крио-протокол и молочница

Хочу стать мамой!
через пару дней на укол диферелина перед крио. а у меня ,,вылезла., молочница(( Возьмут ли в протокол или перенесут????? И еще непонятно-большое количество лейкоцитов (Точка 2; Точка 3. Точка 1 - норма). - 20-35 в п/з. Что это такое? Может быть из-за молочницы? Или воспаление какоэто? Кроме молочницы ничего не беспокоит

Дофига лейкоцитов, лечите молочницу, с воспаление не возьмут

так а лейкоцити не могут быть от молочницы???? Просто я бы не сказала .что у меня воспаление.... просто молочница, она часто у меня...ее нельзя подлечить будет за эти две недели, что после диферелина ждать?

Попробуйте свечу золаин. Она одна продается, но эффективная + Флуконазол таблетки. И мужа пролечите.есть мазь золаин. Ещё попросите своего врача, может вам орошения поделает раствором

  • Нравится 1

У меня была в протоколе молочница, чуть ли не за неделю до подсадки, врач тогда сказала лечить Флуконазолом. Про лейкоциты не подскажу - спрашивайте у врача.

Жду звонка должна подзвонить сказать ехать завтра на укол или лечить потом приежать ,очень боюсь, так как в прошлый месяц уже отлаживали протокол...не хочу ооопять(((( Сижу и думаю ,нужно было не казать ей, а сказать после укола

Я вставляла Залаин перед протоколом, всё прошло.