Не ходит, а бегает!

relania
У кого-нибудь так было? 1.2, как я раньше не заметила?! Вчера на прогулке увидела, как передвигаются наши ровесники, солидно, медленно, топ-топ. А моя лапы вверх и побежала, вообще не ходит, понаблюдать дома, тоже бегает, за руку веду, и то ногами перебирает, как бежит. Это нормально вообще, может, это с ножками какая-то патология?

У меня сын бегал.Вместо первых шагов в 1.2 ,у него была первая пробежка.Через месяц или два уже ходил нормально.

нормальный любознательный ребенок, который исследует мир на предельной скорости :D Маманя, расслабьтесь! :flower:

Бегает - не проблема, проблема, если бегает всегда дна цыпочках или ноги колесом / буквой Х.

моя ближе к 2годам ходить стала) просто активный ребенок)

Мой такой же был руки вверх тдля равновесия и полетел

у меня мальчишки рано пошли в 10 и 9 месяцев, но пошли мягко сказано, побежали, они у меня шустрики, до сих пор бегают 5 и7лет, не знаю, когда остановятся, в школу не идем, а бежим, падаем, встаем и пять, двадцать пять(уже пару брюк сменили за 2 месяца)устала, хоть и на футболе бегает, наверное, все мало :)

моя дочь как пошла, вернее побежала, так и бегает до сих пор (скоро 4 г). Шило в попе, носится круглыми сутками. В квартире еще может пешком походить, а на улице всё бегом.

Сын тоже не пошёл, а побежал. Так и бегает до сих пор, уже 4 года ему. Шило настоящее.

Ой, про нас)) Все мамочки эту фразу про дочь говорили))) А старшая копоша была. Темперамент такой у ребенка

Нам 1,2 тоже бегает, пошла ровно в год. Кто-то пусты никак разрезать не может к двум годам, а мы вообще в маминой руке не нуждаемся

У нас 1.3. уже пару месяцев пытается от меня убегать. Думает наверное что я с ней играю. Бегает и смеётся.

Старший побежал в 10 месяцев. Скоро есу 5 лет, носится, как угорелый.

Младший неторопливо пошёл в год и месяц. Так и ходит неспешно, особенно смешно, когда руки за спину закладывает, пузо вперёд. Директор да и только.

Так что, всё от темперамента зависит. У вас, значит, непоседа растет