картошка с пластилином

Леди ин рэд
пеку картошку, замечаю запах, оказывается-пластилин печется параллельно с картошкой. лежит на нижнем уровне, и воняет. СЪЕДОБНА ЛИ КАРТОШКА, после такого соседства??

Может и съедобна, я бы не рискнула есть если от картошки запах есть химозный. Было дело что плавится от нагрева подложка под курицей начинала (размораживала в микроволновке), срезала куски и выкидывала, т.к. воняло. В духовке раз спалили формочки силиконовые (не заметили, что снизу лежали), выпечка вроде не пострадала.

Ссылка на это сообщение

Не знаю, что у вас за пластилин... У нас ,когда попал в духовку, такая вонь стояла, много часов не могли выверить