Стресс и гормоны

polliska
Всем привет! Беременность 9-ая неделя. Завтра нужно идти сдавать кровь на ТТГ, 17-он прогестерон и ДГЭА-С. Сегодня утром понервничала. Как думаете, повлияет ли это на результаты анализов?) Всем спасибо)))

17 он и дгаэ могут быть повышены, накануне их сдачи даже спорт не рекомендуют, сдавать до 11 утра, дойти спокойным шагом и посидеть минут. 10 до сдачи. Стресс все мужские гормоны сильно повышает

Ссылка на это сообщение

17 он и дгаэ могут быть повышены, накануне их сдачи даже спорт не рекомендуют, сдавать до 11 утра, дойти спокойным шагом и посидеть минут. 10 до сдачи. Стресс все мужские гормоны сильно повышает

спасибо) так и сделала)