Перейти к публикации

Лист обследования перед ЭКО

Альфа//
[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]Девочки, те кто недавно подавал документы на квоту по ОМС, как заполнять лист обследования? И в скольких экземплярах? Мне в ЖК сказали, заполняйте сами, мы только подпишем. С датой всё понятно, а в столбике "Результат" написано "вписать или приложить". Как правильно-то? [/size][/font][/color] :think1:

В одном экземпляре. У меня гинеколог заполняла, результаты вписывала, ничего не прикладывала.

Поделиться комментарием

Вписывать надо результат с анализов в таблички. В марте мне давали 2экз, в ноябре 1экз

Поделиться комментарием

девочки, что за лист обследования?????????????

мне Харина дала список документов, которые надо собрать и потом в папке ей принести.

Поделиться комментарием

Лист обследования- это обязательный документ, один из необходимых для оформления квоты. Туда вписываются результаты и даты всех обследований.

Поделиться комментарием

В ЖК тоже должен быть, мне предлагали сделать копию с их, но у них самих была хреновая копия, лучше было с сайта взять.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.