Лист обследования перед ЭКО

*Драгоценная*
Девочки, те кто недавно подавал документы на квоту по ОМС, как заполнять лист обследования? И в скольких экземплярах? Мне в ЖК сказали, заполняйте сами, мы только подпишем. С датой всё понятно, а в столбике "Результат" написано "вписать или приложить". Как правильно-то?

В одном экземпляре. У меня гинеколог заполняла, результаты вписывала, ничего не прикладывала.

Ссылка на это сообщение

Вписывать надо результат с анализов в таблички. В марте мне давали 2экз, в ноябре 1экз

Ссылка на это сообщение

девочки, что за лист обследования?????????????

мне Харина дала список документов, которые надо собрать и потом в папке ей принести.

Ссылка на это сообщение

Лист обследования- это обязательный документ, один из необходимых для оформления квоты. Туда вписываются результаты и даты всех обследований.

Ссылка на это сообщение

а где его брать? Харина даст или в жк по месту жительства?

Ссылка на это сообщение

Я распечатала с сайта того кабинета ВРТ, куда буду подавать документы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В ЖК тоже должен быть, мне предлагали сделать копию с их, но у них самих была хреновая копия, лучше было с сайта взять.