Что еще можно проверить?

Taanushka
Девочки, привет. Я лежу в больнице с отслойкой ПЯ 17х7 мм, срок 10 недель. В начале Б стал падать прогестерон, назначили Дюфастон, ДГЭА в норме, титры антител не выявлены, инфекций нет, прогестерон сейчас с поддержкой вполне неплохой. В больнице тут лечение посимптомное, папаверин, этамзилат в уколах. Завтра сдам еще АФС, куда копнуть дальше? У каждой ведь отслойки есть причина, боюсь повторения...

У меня была отслойка когда поддержку отменяла в 5 недель, так как думал, что б нет. У вас упал прогик. Скорее всего это оно. Чаще всего так. У вас кровит? Если коричневым, то нестрашно. Выходит значит.

Прогик не упал, он упал в самом начале и сразу была назначена поддержка. Сейчас хороший анализ, тем более я на поддержке.