Помогите с именем для щенка

Aleks@ndrovn@
http://s015.radikal.ru/i332/1711/70/5082e94654ac.jpg Мальчик

Знакомого кинг чарльз спаниэля зовут Ринго (Стар), ему очень идет.

Ссылка на это сообщение

Официальное имя у него Винцент, сложновато для дома.

Ссылка на это сообщение
Официальное имя у него Винцент, сложновато для дома.

можно сокращать Винни, например)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот на В уже всяко склоняли, ничего особо не запало в душу. Рассматриваем уже все буквы.

Ссылка на это сообщение

У нас кот..девон рекс..нам его тоже с именем Винсент вручили :) Звали сначала Веня...потом Сеня..теперь Семён Семеныч он у нас ))))

Ну что Винни..что Ван Дизель...все одно Винни будет...или Веней..)))

Ссылка на это сообщение
Официальное имя у него Винцент, сложновато для дома.

У моей официальное по докам Дорилиан Зависть Богов. Заводчица звала Зява. Мы назвали Джерри.

Ссылка на это сообщение

Официальное имя у него Винцент, сложновато для дома.

Цент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нашего зовут Лаки, а в нашем районе потом появился Локи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кот был Винсент, в честь Винсета Вега назван. Нормально все выговаривали, ударение на первый слог. Так же звался Веня, Веничек, Винс, Венчик.