ночной сон

//Milani..ya//
привет, девочки,как ваши малыши спят ночью? нам 8 мес днём на прикорме, ночью на гв, но судя по злости малыша ночью молока не хватает. мы просыпаемся то через час, то через 2, то через 3. Это нехватка молока или зубы. 2 нижних вылезти в 7.5 ...когда малыш начнёт спать всю ночь?!

Сын спал с 2х мес всю ночь. Но на зубы мог и всю ночь на груди висеть не отпуская.

Дочери почти год, всегда плохо спала. Сейчас может иногда 2 часа без перерыва - редкая удача.

Скорее всего зубы у вас, плюс вообще период взросления, много умелок и впечатлений

Ссылка на это сообщение

В этом возрасте мой ребенок плохо спала. Хотя с молоком проблем у меня не было. Я думаю, особенность созревания нервной системы. Как раз у нас самое развитие на этот возраст пришлось. Как все основные умелки сформировались, так и сон наладился

Ссылка на это сообщение

Старшая в 3 месяца

Средняя в 2,5 года

Младшая (2 месяца) дрыхнет с месяца по 5-7 часов ночью

Ссылка на это сообщение

С 6 до 12 месяцев дочь ночью просыпалась раз в час - 40 мин. Как в карцере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стала спать всю ночь только после отмены ГВ в 1,4, просыпалась от 2 до 5 раз. ГВ свернула, тк она мне делала очень больно, требуя больше молока, чем у меня было.

Ссылка на это сообщение

Мой сын меня вообще удивил вчера. В 12 ночи заснул,и проснулся вообще в 8... Титьки были как у Памелы Андерсон. Сегодня чуть раньше,но все равно уже светало. А потом,видать,мы оба отрубились)) Просыпается, круглые глаза мужа . А на часах 10 утра уже...

Сыну два месяца.

Ссылка на это сообщение

С 6 до 12 месяцев дочь ночью просыпалась раз в час - 40 мин. Как в карцере.

Почему как в карцере?

Ссылка на это сообщение

Полгода, спит почти всю ночь с 21 до 8 утра. Может раза три приложиться. Обычно 2. Когда после прививки было плохо и перед скачками роста, новыми умелками сосал чуть ди не каждый час. Зубы пока не беспокоят, ее скажц.