Не высвечивается подпись

Людмилка79
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему и меня в сообщениях не отображается линеечка беременности? Подскажите может я что то не так делаю?

У вас в подписи ничего не стоит, пусто, потому и не высвечивается :sorry:

Запись в "обо мне" не является подписью.

Ссылка на это сообщение

У вас в подписи ничего не стоит, пусто, потому и не высвечивается :sorry:Запись в "обо мне" не является подписью.

Я не могу найти раздел подпись

Ссылка на это сообщение

Я не могу найти раздел подпись

заходите в настройки, слева вверху будет надпись Моя страничка и ниже отображено меню по списку там есть изменить подпись

Ссылка на это сообщение

У меня вот что только есть

Изменить данные профиля

E-mail и пароль

Изменение отображаемого имени

Игнорируемые пользователи

Прикрепленные файлы

Настройки уведомлений

Уведомления