Как понять это воды?

s.ol
Утром сходила в туалет, извините за подробности, все сделала. Минут через пять как будто написала в трусы немного, еще минут через пять опять это повторилось уже лужа на полу приличная. Как отличить воды это или недержание. Сейчас все хорошо, больше не повторилось, схваток нет.

похоже на воды. В РД езжайте, там тест сделают. Тут мы вам никак не определи оно или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто по рассказам, воды обычно много, а тут лужа ну пол стакана. И цвет прозрачный как моча.

Ссылка на это сообщение

В роддом поеду тодько часа через два, сына не с кем оставить.

Ссылка на это сообщение

Вряд ли это недержание, езжайте в роддом. Вы же сходили в туалет, от куда столько бы мочи набралось? Какой срок?

Ссылка на это сообщение

Вообще срок 35неделя, но врач последний раз сказала, что ребенок крупный, и скорее всего срок больше

Ссылка на это сообщение

С вашим анамнезом лучше бы съездить к врачу или куда там у вас ездят в таких случаях? Срок большой, на недержание не похоже.

Ссылка на это сообщение

Жду мужа с работы и едим сразу.

Ссылка на это сообщение

Вообще срок 35неделя, но врач последний раз сказала, что ребенок крупный, и скорее всего срок больше

Срок для всех один если вы знаете когда была О или хотя бы М. То что он крупный это просто вес к возрасту это никак не относится. Я родила в 35 недель, а ребёнок по УЗИ был 35+6.

Ссылка на это сообщение

Срок для всех один если вы знаете когда была О или хотя бы М. То что он крупный это просто вес к возрасту это никак не относится. Я родила в 35 недель, а ребёнок по УЗИ был 35+6.

В том то и дело, что незнаю. Или сомневаюсь. У меня перед тем как забеременеть с месячными проблемы были мазало две недели. А когда через месчяц задержка была, я и внимания не обратила, через две недели тест сделала.

Ссылка на это сообщение

В том то и дело, что незнаю. Или сомневаюсь. У меня перед тем как забеременеть с месячными проблемы были мазало две недели. А когда через месчяц задержка была, я и внимания не обратила, через две недели тест сделала.

А какой предполагаемый вес ребёнка на данный момент?

Ссылка на это сообщение

Ну, я старшего 4 кг родила, роды вызывали, пузырь прокол делали, я поэтому незнаю как воды отходят

Ссылка на это сообщение

Воды не всегда отходят сразу и в большом количестве. Иногда могут слегка подтекать. Положите прокладку. Воды обычно светло жёлтые и имеют сладковатый запах. Подтекать имеют свойство при перемене положения тела. Например если вы лежите, а потом встаете и происходит подтекание.

Ссылка на это сообщение

Вроде бы в аптеках тест продается для определения не подтекают ли воды. Узнайте.

Ссылка на это сообщение

Воды не всегда отходят сразу и в большом количестве. Иногда могут слегка подтекать. Положите прокладку. Воды обычно светло жёлтые и имеют сладковатый запах. Подтекать имеют свойство при перемене положения тела. Например если вы лежите, а потом встаете и происходит подтекание.

Какой запах? Блин я же тортик ем))

Ссылка на это сообщение

Ну, я старшего 4 кг родила, роды вызывали, пузырь прокол делали, я поэтому незнаю как воды отходят

Едьте в рд- там тест сделают!

Ссылка на это сообщение

У меня было так: часов в 8 вечера тоже как будто чуть недержания. Поехали в роддом и часов в 9 перед осмотром отошло уже больше вод, схватки начались позднее.

Ссылка на это сообщение

У меня тест такой был всегда с 23 недели. Бывало, что то вытекало, как водичка , делали тест на сохранении , сама делала - отриц! Но вот когда воды потекли , ни с чем не перепутать , как хлынули и сразу схватки начались . Блин ... ну есть может лакмусовая бумажка или тест на флору ?? Воды имеют более высокий рн, чем моча . Моча кислая . Лакмус реагирует так: красный - кислая среда , синий- щелочная / основная .

Ссылка на это сообщение

Сухую пеленку в трусы и ходите кашляете да посильнее.

Если при кашле побежит, то это воды.

Ссылка на это сообщение

Была в роддоме, тест отрицательный.