Перейти к публикации

s.ol
Утром сходила в туалет, извините за подробности, все сделала. Минут через пять как будто написала в трусы немного, еще минут через пять опять это повторилось уже лужа на полу приличная. Как отличить воды это или недержание. Сейчас все хорошо, больше не повторилось, схваток нет.

похоже на воды. В РД езжайте, там тест сделают. Тут мы вам никак не определи оно или нет.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Просто по рассказам, воды обычно много, а тут лужа ну пол стакана. И цвет прозрачный как моча.

Поделиться комментарием

В роддом поеду тодько часа через два, сына не с кем оставить.

Поделиться комментарием

Вряд ли это недержание, езжайте в роддом. Вы же сходили в туалет, от куда столько бы мочи набралось? Какой срок?

Поделиться комментарием

Вообще срок 35неделя, но врач последний раз сказала, что ребенок крупный, и скорее всего срок больше

Поделиться комментарием

С вашим анамнезом лучше бы съездить к врачу или куда там у вас ездят в таких случаях? Срок большой, на недержание не похоже.

Поделиться комментарием

Вообще срок 35неделя, но врач последний раз сказала, что ребенок крупный, и скорее всего срок больше

Срок для всех один если вы знаете когда была О или хотя бы М. То что он крупный это просто вес к возрасту это никак не относится. Я родила в 35 недель, а ребёнок по УЗИ был 35+6.

Поделиться комментарием

Срок для всех один если вы знаете когда была О или хотя бы М. То что он крупный это просто вес к возрасту это никак не относится. Я родила в 35 недель, а ребёнок по УЗИ был 35+6.

В том то и дело, что незнаю. Или сомневаюсь. У меня перед тем как забеременеть с месячными проблемы были мазало две недели. А когда через месчяц задержка была, я и внимания не обратила, через две недели тест сделала.

Поделиться комментарием

В том то и дело, что незнаю. Или сомневаюсь. У меня перед тем как забеременеть с месячными проблемы были мазало две недели. А когда через месчяц задержка была, я и внимания не обратила, через две недели тест сделала.

А какой предполагаемый вес ребёнка на данный момент?

Поделиться комментарием

Ну, я старшего 4 кг родила, роды вызывали, пузырь прокол делали, я поэтому незнаю как воды отходят

Поделиться комментарием

Воды не всегда отходят сразу и в большом количестве. Иногда могут слегка подтекать. Положите прокладку. Воды обычно светло жёлтые и имеют сладковатый запах. Подтекать имеют свойство при перемене положения тела. Например если вы лежите, а потом встаете и происходит подтекание.

Поделиться комментарием

Вроде бы в аптеках тест продается для определения не подтекают ли воды. Узнайте.

Поделиться комментарием

Воды не всегда отходят сразу и в большом количестве. Иногда могут слегка подтекать. Положите прокладку. Воды обычно светло жёлтые и имеют сладковатый запах. Подтекать имеют свойство при перемене положения тела. Например если вы лежите, а потом встаете и происходит подтекание.

Какой запах? Блин я же тортик ем))

Поделиться комментарием

Ну, я старшего 4 кг родила, роды вызывали, пузырь прокол делали, я поэтому незнаю как воды отходят

Едьте в рд- там тест сделают!

Поделиться комментарием

У меня было так: часов в 8 вечера тоже как будто чуть недержания. Поехали в роддом и часов в 9 перед осмотром отошло уже больше вод, схватки начались позднее.

Поделиться комментарием

У меня тест такой был всегда с 23 недели. Бывало, что то вытекало, как водичка , делали тест на сохранении , сама делала - отриц! Но вот когда воды потекли , ни с чем не перепутать , как хлынули и сразу схватки начались . Блин ... ну есть может лакмусовая бумажка или тест на флору ?? Воды имеют более высокий рн, чем моча . Моча кислая . Лакмус реагирует так: красный - кислая среда , синий- щелочная / основная .

Поделиться комментарием

Сухую пеленку в трусы и ходите кашляете да посильнее.

Если при кашле побежит, то это воды.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.