Предменструальные выделения?

Я мама двойняшек богатырей
Девочкии уже 3дня выделения ЯБ и кремовые. Сегодня и вчера вообще много.очень. что это такое? Предменструальные выделения? Раньше вообще не было так. Так и так очень жду М, они задерживаются. Уже 38 ДЦ.

У меня такое часто за 2-3 дня до М и много ЯБ бывает. Тест не делали?

Ссылка на это сообщение

У меня так бывает буквально за 12 часов до менструации. А потом очень быстро все начинается.

Ссылка на это сообщение

У меня за 3-4 дня до М часто выделения ЯБ

Ссылка на это сообщение

У вас О еще не было, ЯБ скорее всего перед О.

У меня за 5-6 дней до О ЯБ, перед М совсем другие выделения.