Девочки сдала вчера СА 125, результат 27, при значениях не больше 35.Я напугана я близко к 35 это может означать что я подвержена раку яичников или матки или уже идет к тому((
Lapka83 16 октября 2017 почитайте про этот анализ. у меня результат 32 пришел. сначала напряглась. потом поиузчала и успокоилась. Ссылка на это сообщение
Salinka// 16 октября 2017 один раз ничего не значит, пересдайте еще раз через месяц...много факторов, влияющих на достоверный результат Ссылка на это сообщение
anyushka 16 октября 2017 При РЯ СА 125 повышается в десятки раз, а у вас результат даже не превышает НОРМУ! 2 Ссылка на это сообщение
маленькая ЕВА 16 октября 2017 Много прочитала, но все равно знаете как , лучше поспрашивать да душу успокоить. А когда его лучше сдавать, может повлияла гистера. Ссылка на это сообщение
MillerO 16 октября 2017 У меня как то киста яичника была и СА 125 превышал норму в 16раз, вот тогда я вспотела))) Но киста ушла сама, а анализы вернулись в норму. Не судите по одному анализу, если сомневаетесь, то сдайте позднее еще. И кстати, его нельзя сдавать во время М! Ссылка на это сообщение
Русское поле 16 октября 2017 Не сдавайте во время М,а сейчас вообще выкиньте из головы,у вас норма 1 Ссылка на это сообщение
@АнОнИмКа@ 16 октября 2017 У вас норма! Откуда паника то? Вот нет проблем надо придумать, чесслово. 2 Ссылка на это сообщение
маленькая ЕВА 16 октября 2017 У вас норма! Откуда паника то?Вот нет проблем надо придумать, чесслово. нц мы такие девченки)) Ссылка на это сообщение
Marisi 16 октября 2017 Смотрите в динамике, чтобы не увеличивался. А так у вас норма, расслабьтесь. Ссылка на это сообщение