Посмотреть и...

Белая бабочка
... получить кайф ))))) Хочу фильм какой-нибудь. Так, чтобы посмотреть и получить кайф (Мне надо хороших эмоций) Может, какие-нибудь детективы тихо-мирные (типа мисс марпл) или про изменение семьи (история о нас) или характера (легенда №17, Дьявол носит Прада). Снова повторюсь, что я за положительными эмоциями, поэтому кровавое, мистическое, "все умерли" и т.п. не нужно. Спасибо Пошла вкусный чай готовить

постою послушаю. Лежу с температурой, все меня бросили, никто меня не любит... Хочу позитива.

Ссылка на это сообщение

Моя коллекция любимых фильмов: Отель Гранд Будапешт, Дикие истории, Остров проклятых, Фокус, Подмена, Стражи галактики, Невидимый гость. Эти фильмы готова пересматривать много раз)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Минисериалы "Попытка Веры" и "Идеальная пара" часто пересматриваю.

Из ненаших - "Спросите Синди"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если нужны именно позитивные эмоции, то очень рекомендую Отель Гранд Будапешт ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Белая масаи. Экзотично и про любофф.

Игры разума. Фильм о гениальном математике, основан на реальных событиях.

Белый плен. В середине фильма можно чуток пореветь, но потом всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Моя коллекция любимых фильмов: Отель Гранд Будапешт, Дикие истории, Остров проклятых, Фокус, Подмена, Стражи галактики, Невидимый гость. Эти фильмы готова пересматривать много раз)))

надо же.... вообще ничего из перечисленного не видела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

постою послушаю. Лежу с температурой, все меня бросили, никто меня не любит... Хочу позитива.

Поправляйтесь! :almirena:

Ссылка на это сообщение

О, фокус - это детектив с какой-то аферой. Пойду гляну актеров.

Фокус - прям крутяк)))) Типа Иллюзии обмана, очень интересный))) И актеры хорошие

Ссылка на это сообщение

Раз пошла такая тема, то спрошу. Про Корморана Страйка кто-то видел фильмы? Как вам?

Очень уж мне симпатичны Корморан и Робин)

Все три книги перечитала, но посмотреть решусь только "Зов кукушки" наверное))

Ссылка на это сообщение

надо же.... вообще ничего из перечисленного не видела)))

Посмотрите, это классные фильмы, по моему мнению :)

Ссылка на это сообщение

Любовь не по размеру, уж очень понравился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из последнего чего я смотрела и реально получила кайф-это Интерстеллар. Я под впечатлением до сих пор, обязательно ещё пересмотрю! Эмоции после просмотра были очень положительные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

посмотрите "хоть раз в жизни" - очень позитивный. из старого - "правдивая ложь" - можно 100 раз пересматривать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чарли 22 а вы уверены что Подмена это прям сплошной позитив?

Ссылка на это сообщение

Тайна семи сестёр (или англ:" что случилось в понедельник").

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чарли 22 а вы уверены что Подмена это прям сплошной позитив?

Тоже удивилась, очень тяжелый фильм. Пересматривать точно не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Любовь зла" - это прям поднять настроение до небес. "Унесенные ветром", "Гладиатор" , "Елизавета. Золотой век" - красивые оскароносные фильмы. Но этим фильмам уже не один год. "Доброе утро", "Голая правда" - весьма неплохие комедии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тоже удивилась, очень тяжелый фильм. Пересматривать точно не буду.

Вот-вот. Да и остальные почти все позитивными я бы ре назвала.

Мне нравятся необычные фильмы, типа "Амели". Кстати, там каа раз и происходят изменения )могу посоветовать еще "Крумнся рыба" и "Новейший завет". Яркие фильмы. Пс. последний ханжам и фанатикам не подойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только собралась такойиже вопрос задать!) хорошо пролистала))

Постою послушаю.

Я вот не давно поллианну посмотрела. Фильм старый. Наивный, добрый и очень позитивный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя коллекция любимых фильмов: Отель Гранд Будапешт, Дикие истории, Остров проклятых, Фокус, Подмена, Стражи галактики, Невидимый гость. Эти фильмы готова пересматривать много раз)))

Дикие истории??? Меня чуть не вырвало.....редкая гадость. Автору нужны позитивные эмоции, а вы тут советуете...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дикие истории??? Меня чуть не вырвало.....редкая гадость. Автору нужны позитивные эмоции, а вы тут советуете...

А в каком месте рвать потянуло? Прикольный же фильм!

Ссылка на это сообщение

А в каком месте рвать потянуло? Прикольный же фильм!

Почти во всех местах: какашки на машинах, голая мужская жопа, дикая история со свадьбой, убийства - где здесь позитив???

Такие фильмы от лукавого. Для извращенцев.