Девочки, выручайте. Имеем комнату 18м2 прямоугольной формы, в стандартной двушке. Куда поставить шкаф-купе? Хотелось бы вдоль короткой стены, напротив окна, но тогда получается, что при в ходе в комнату будем упираться в боковину шкафа, тк за дверью нет угла (ниши). Самый идеальный вариант был бы вдоль всей короткой стены, но из-за дверного проема не получится(
Закрадывается мысль про угловой шкаф напротив двери в комнату, но боюсь, будет смотреться одиноким "островком".
К комнате уже имеется угловой диван, который стоит по длинной стене, в которой дверь, получается углом к окну.
Надеюсь,что не запутала вас)!