Кто ставил БЦЖ после года, как на сл. день себя "вело" место укола? У нас покраснело((( Сильно. стоит паниковать?
Шри-Мама 14 октября 2017 Ставили в 10 месяцев. Покраснело через несколько дней только. И чуть уплотнилась. ТТТ, прошло 2 месяца уже, нарыва нет. Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 14 октября 2017 Оно до сих пор пятнышко заметно. Прям красное с неделю-две наверное. Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 14 октября 2017 Вообще как говорилаорила врач, через 4-6 недель может начаться нарывчик и загноиться. У нас уплотнением обошлось. Ссылка на это сообщение
ЛоKKи 14 октября 2017 Шри-Мама вот нам тоже сказал врач, что через 4 недели примерно будет реакция. а тут сразу. И вот заволновалась как-то( Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 14 октября 2017 Может намочили или почесали? Если не огромное пятно и общее состояние ребенка хорошее,то можно и не беспокоиться. Ссылка на это сообщение
ЛоKKи 14 октября 2017 Шри-Мама пятно большое, причем у обоих. Но состояние обычное, играют , веселятся. Ссылка на это сообщение