Котауси 13 октября 2017 Можно убрать симптомы и успеть забеременеть. Антибиотики и физиопроцедуры. 1 Ссылка на это сообщение
Felicecuore 13 октября 2017 Мне на днях, после выскабливания(ЗБ), провели курс антибиотиков. Это не считается? Ссылка на это сообщение
БеременЮля 14 октября 2017 Не считается Там длительный курс АБ.2-3 нелели Потом физио и восстановление. Хэ есть у всех, у кого были вмешательства в матку. Не всем это мешает Беременеть Ссылка на это сообщение