Упаковка от детского постельного белья Свинка Пеппа балерина

JadeSTYX
Девочки, может осталась у кого-то упаковка от комплекта постельного белья в детскую кроватку- Свинка Пеппа Балерина. Подарили комплект, но мы им ни разу не воспользовались. Сейчас хотела передарить, а упаковку выкинула год назад. Заберу за шоколадку). Москва.

просто красивой атласной лентой завяжите сложенное белье и в пакет подарочный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подложите внутрь картон, как при упаковке кладут и лентой перевязать, будет нормально