Получить выписку для эко по омс в коммерческой клинике

Aiva
Можно? Жк задолбала меня. Каждый раз выходишь как обосрали

У нас в платной клинике есть такая услуга, в Центре ЭКО собственно говоря, и стоит вроде 9 900.

Тоже задумываюсь, так как задолбали эти клиники

Ссылка на это сообщение

Узнавайте непосредственно в клиниках. В Москве есть такие. В Вашем регионе - не знаю

Ссылка на это сообщение

я делала выписку в коммерческой клинике - в департаменте здравоохранения приняли ее без проблем. Ну точнее сказать, выписку я заполняла полностью сама, а подписывали ее врач и глав.врач ком.клиники

Ссылка на это сообщение

Зависит от региона. У нас (Приморский край) можно в тех клиниках, которые имеют право больничные выдавать, выписка стоит 1000руб. Я принесла все анализы, доктор внесла в выписку, подписала и дала направление.

Ссылка на это сообщение

Можно, но только в клиникеили центре, которые имеют право выдавать больничные листы. Они и выписки оформлять имеют право. Я за 1 тыс. руб. Оформила. Приняли без проблем.

Ссылка на это сообщение

Можно, но нужно в самой клинике узнавать, есть ли у них такая услуга.