Крайнон при ЭКО

ПузатикНаяву
Девочки, подскажите, кому в поддержку назначали крайнон? Добавляли еще какие-либо лекарства и на каком основании? Мой Р неоднократно назначала только крайнон с утра по 1 капсуле вагинально и больше ничего. Гормоны в норме, но Б так и не получилась.

Кому то назначают дополнительно, кому то нет. Кому то дополнительно назначают дюф, так как он в другой форме. кому то добавляют уколы масляного прогика.

Все зависит от тактики врача и организма пациента.

Я в протоколах с крайноном, принимала только крайнон и кстати сказать в этих протоколах у меня как раз и были Б (правда Вб)

Ссылка на это сообщение

Мне крайнон на ночь и еще утрик днем.

С утра ставить крайнон, вытекает наверное?

Ссылка на это сообщение

Мне крайнон на ночь и еще утрик днем.С утра ставить крайнон, вытекает наверное?

крайнон вообще не течет в отличии от утрика, у него консистенция густая, как творог

Ссылка на это сообщение

У меня в первых 3 попытках был только крайнон по 1 разу, но беременности в них не наступало

Ссылка на это сообщение

Но не наступление беременности не было связано с приемом крайнона

Ссылка на это сообщение

у меня помимо крайнона был еще дюфастон, прогинова и дивигель. Показания? ну наверное врачу виднее, что назначать и в каких дозах. Да и вообще у каждого Ре своя схема поддержки

Ссылка на это сообщение

У меня крайнон был, плюс сначала еще куча всего и прогинова и эстрожель и дюфастон.

Ссылка на это сообщение

была прогинова еще и все.

У меня крайнон был, плюс сначала еще куча всего и прогинова и эстрожель и дюфастон.

А какие дозировки? Прогестерон в норме?