Вьетнам. Помогите выбрать отель

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет и лета! В общем определились мы, что летим во Вьетнам, осталось дело за малым выбрать отель. Помогите девочки-красавицы. Те кто был прошу написать + и -, расположение, на что нужно обратить внимание при выборе отеля. Что мне предлагают: MUI NE RESORT - NHA NGHI DUONG MUI NE 2* SAIGON SUOI NHUM 4* SAND GARDEN RESORT 3* SKY STAR RESORT 3* FIORE HEALTHY RESORT

Аленка помочь не могу выбором, там не была , но мне понравился первый двойка и sky star resort3))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я помочь не могу с выбором именно из этих отелей...мы в других отдыхали! Скажу, что мы пожалели слегка, что взяли 4 и 5 звезд. Нас не было там практически. Даже порой не ночевали. Так что, 2* вполне самое то! Если без детей, конечно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, а как с палатками съездила?)

нормально, достаточно одного раза в год. Больше пока не хочу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bdfd97b94111.png

На очень многие вопросы мне ответили в чаще.

Вернулись неделю назад из Вьетнама. Были там 3 месяца.

Ссылка на это сообщение

bdfd97b94111.pngНа очень многие вопросы мне ответили в чаще. Вернулись неделю назад из Вьетнама. Были там 3 месяца.

и как мне туда попасть?

Ссылка на это сообщение

А теперь все эти отели посмотрите на сайте tophptels.ru :)

Там очень много реальных фото туристов, которые частенько очень отличаются от рекламных фото :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы были в muine unique resort, его не смотрели? Мне в муй не он больше всех и понравился. Нам дали большой номер делюкс с видом на море на самом верху, хотя платили как за обычный. Номер был огромный, ванна огромная, балкон, все новое, чистое, современное) завтраки вкусные а-ля карт, к бассейну приносили супер вкусные фрукты, пляж охраняемый, я зеркалку оставляла.

Посёлок очень маленький, вечером гуляли, ужинали везде в разных кафешках, морепродукты и фрукты, дешево и вкусно)) брали скутер, покатались сами, очень экзотично)) общались с местными, очень душевные люди, такое мало где встретишь. Они живут по - другому, очень искренние,другая философия жизни))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы были в Ханой Голден 3 на первой линии, очень понравилось.питались в сети этих отелей только 4 звезды.Вообщем кухня у них одна на всех,очень приличная.До моря близко,сервис замечательный,рекомендую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В фантьете самый принципиальный момент - это расположение отеля. Самый лучший пляж - от alezboo и до Swiss village. Все, что севернее - естественная очень узкая пляжная полоса и бетонные платформы. Если южнее, неплохая зона в районе амариллиса, фу хая, но далековато от центра. В кега вообще делать нечего (из вашей выборки например фиоре там находится), если по качеству отелей, то откровенно плохих отелей в отличие от того же нячанга я там не видела, хотя базовые для русского рынка смотрела почти все