Перейти к публикации

Знаменитые мужчины с 2 дочками

В ожидании 21
Именно имеющих 2 дочерей ( не 1 сын и 2 дочки и другие вариации). Мне для мужа) ждём вторую дочь)

7c21a6e8c06e6093c1f9e26266ba2f21_fitted_740x740.jpgВот.. чуть больше дочерей )) википедия и сыновей упоминает, но кто их видел :m0591:

я видела, того который погиб, он тоже снимался ( а второй болеет аутизмом((

Поделиться комментарием

А чем плохи девочки, чтоб поддерживать свою самооценку примерами знаменитостей? У каждого свой путь.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ваш муж знаменит? или планирует стать знаменитым?

Есть у него в голове какой то маленький пунктик что мужчина может стать успешным только имея сына.

Нет вы не подумайте он просто отличный отец ( и муж). Тут на днях каждый день приходя с работы говорит: а у Олега ( какой то большой начальник смежной организации) тоже 2 им дочки, на след день я узнала что у какого то Кирилла тоже две дочки. Вот и решила накидать ему примеров)

Поделиться комментарием

Мы ждём третью девочку. Это будет наша вторая общая дочь, старшая от моего первого брака. Вообще, я думаю, что наверху лучше знают кого, когда и кому посылать. Значит так нужно, главное, чтобы детки здоровые были.

Поделиться комментарием

Пунктик этот вообще не работает:-) чем успешнее и увереннее в себе мужчина, тем меньше шансов у него сделать мальчика. Я так своему и сказала:-) причем в ближнем окружении совпало)) это не говорит о том, что сыновья рождаются у неудачников, просто что-то было не так, как хотелось бы, на момент зачатия)) совпадение, конечно, но пока пол лучше УЗИ предсказываю:-)

А вообще все дети - награда:-)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика