Знаменитые мужчины с 2 дочками

В ожидании 21
Именно имеющих 2 дочерей ( не 1 сын и 2 дочки и другие вариации). Мне для мужа) ждём вторую дочь)

Райан Рейнольдс) первый на ум пришел, сейчас еще повспоминаю)

Ссылка на это сообщение

7c21a6e8c06e6093c1f9e26266ba2f21_fitted_740x740.jpg

Вот.. чуть больше дочерей )) википедия и сыновей упоминает, но кто их видел :m0591:

Ссылка на это сообщение

7c21a6e8c06e6093c1f9e26266ba2f21_fitted_740x740.jpgВот.. чуть больше дочерей )) википедия и сыновей упоминает, но кто их видел :m0591:

я видела, того который погиб, он тоже снимался ( а второй болеет аутизмом((

Ссылка на это сообщение

Ургант

у него 2 дочери родные. Но есть ещё дети жены, сын и дочь

Ссылка на это сообщение

ВВП. Да, знаменитей просто некуда)))

А почему такой вопрос?

Ссылка на это сообщение

Ваш муж знаменит? или планирует стать знаменитым?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чем плохи девочки, чтоб поддерживать свою самооценку примерами знаменитостей? У каждого свой путь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ваш муж знаменит? или планирует стать знаменитым?

Есть у него в голове какой то маленький пунктик что мужчина может стать успешным только имея сына.

Нет вы не подумайте он просто отличный отец ( и муж). Тут на днях каждый день приходя с работы говорит: а у Олега ( какой то большой начальник смежной организации) тоже 2 им дочки, на след день я узнала что у какого то Кирилла тоже две дочки. Вот и решила накидать ему примеров)

Ссылка на это сообщение

ема е, самого главного забыли)) все опрос можно закрывать))) ВВП gfff03fe13_4824308_27346333.jpg

Если верить слухам у него еще сын есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так совпало, что где бы я не работала, у гендиров и топов одни девки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы ждём третью девочку. Это будет наша вторая общая дочь, старшая от моего первого брака. Вообще, я думаю, что наверху лучше знают кого, когда и кому посылать. Значит так нужно, главное, чтобы детки здоровые были.

Ссылка на это сообщение

Пунктик этот вообще не работает:-) чем успешнее и увереннее в себе мужчина, тем меньше шансов у него сделать мальчика. Я так своему и сказала:-) причем в ближнем окружении совпало)) это не говорит о том, что сыновья рождаются у неудачников, просто что-то было не так, как хотелось бы, на момент зачатия)) совпадение, конечно, но пока пол лучше УЗИ предсказываю:-)

А вообще все дети - награда:-)