Перейти к публикации

Знаменитые мужчины с 2 дочками

В ожидании 21
Именно имеющих 2 дочерей ( не 1 сын и 2 дочки и другие вариации). Мне для мужа) ждём вторую дочь)

7c21a6e8c06e6093c1f9e26266ba2f21_fitted_740x740.jpgВот.. чуть больше дочерей )) википедия и сыновей упоминает, но кто их видел :m0591:

я видела, того который погиб, он тоже снимался ( а второй болеет аутизмом((

Поделиться комментарием

А чем плохи девочки, чтоб поддерживать свою самооценку примерами знаменитостей? У каждого свой путь.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ваш муж знаменит? или планирует стать знаменитым?

Есть у него в голове какой то маленький пунктик что мужчина может стать успешным только имея сына.

Нет вы не подумайте он просто отличный отец ( и муж). Тут на днях каждый день приходя с работы говорит: а у Олега ( какой то большой начальник смежной организации) тоже 2 им дочки, на след день я узнала что у какого то Кирилла тоже две дочки. Вот и решила накидать ему примеров)

Поделиться комментарием

Мы ждём третью девочку. Это будет наша вторая общая дочь, старшая от моего первого брака. Вообще, я думаю, что наверху лучше знают кого, когда и кому посылать. Значит так нужно, главное, чтобы детки здоровые были.

Поделиться комментарием

Пунктик этот вообще не работает:-) чем успешнее и увереннее в себе мужчина, тем меньше шансов у него сделать мальчика. Я так своему и сказала:-) причем в ближнем окружении совпало)) это не говорит о том, что сыновья рождаются у неудачников, просто что-то было не так, как хотелось бы, на момент зачатия)) совпадение, конечно, но пока пол лучше УЗИ предсказываю:-)

А вообще все дети - награда:-)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.