Перейти к публикации

чемодан на море для двоих детей, хелп!

oksi82
Девочки я первый раз с двумя еду отдыхать , подскажите сколько вещей вы обычно берете детям на море? Тоесть вот конкретно сколько шорт, футболок, штанов, платьев и т.д. кладете? Детям 3,9 и 1,6 девочка и мальчик , едем на 11 дней.

У меня один мальчик 1.3 на 10 дней хватило 5 футболок, 4 майки и трусиков, летний комбез к футболкам, песочник, шорты 2 штуки. Носочки, головные уборы минимум 2.

В один пакет поместилось обычный.

Плюс еда и подгузники еще пакет.

Много не надо брать. Успеете постирать и высохнет.

На пляже кроме шляпки, шлепок и полотенца ничего и не надо.

В чемодан двоим влезет, а что не полезет значит и не надо

Хорошего отдыха!

Поделиться комментарием

2-3 плавок каждому.

2-3 носков(я детям только на перелёт брала). В жару босиком или в обуви на босу ногу.

2-3 футболки мальчику, + 2-3 ночные майки для сна.

2-3 шорт.

1-2 джинсы/штаны. 1 кофта.(для перелёта или прогулок по набережной вечером, с моря будет дуть)

Девочке тоже лучше шорты и майки по 2-3 шт. 2-3 платья.

Обувь. Панамы.

Купальник-плавки. Полотенца. Ещё брала одеяльце в самолёт и вообще, вдруг в аэропорту прикимарит и будет прохладно.

Порошок, прищепки.

Вот, это мой минимум. Одежда не только пропотеться может, солнцезащита с песком , остатки еды на одежде.... я стирала вещи и они за неск. часов сохли. Верёвка была на балконе в номере натянута.

Поделиться комментарием

Веревку и прищепки беру с собой и стираю детские вещи. Исходя из этого - одни шорты сохнут,вторые надеты, третьи запасные))) ну футболок побольше можно,штук пять. В самолет смену одежды не забудьте взять.

Поделиться комментарием

Только что с моря, нам 1,6, носил 4 футболки, 3 шорт, 1 песочник, 1 рубашку с коротким рукавом,двое плавок, пара носков,кепарик. Все.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.