чемодан на море для двоих детей, хелп!

oksi82
Девочки я первый раз с двумя еду отдыхать , подскажите сколько вещей вы обычно берете детям на море? Тоесть вот конкретно сколько шорт, футболок, штанов, платьев и т.д. кладете? Детям 3,9 и 1,6 девочка и мальчик , едем на 11 дней.

У меня один мальчик 1.3 на 10 дней хватило 5 футболок, 4 майки и трусиков, летний комбез к футболкам, песочник, шорты 2 штуки. Носочки, головные уборы минимум 2.

В один пакет поместилось обычный.

Плюс еда и подгузники еще пакет.

Много не надо брать. Успеете постирать и высохнет.

На пляже кроме шляпки, шлепок и полотенца ничего и не надо.

В чемодан двоим влезет, а что не полезет значит и не надо

Хорошего отдыха!

2-3 плавок каждому.

2-3 носков(я детям только на перелёт брала). В жару босиком или в обуви на босу ногу.

2-3 футболки мальчику, + 2-3 ночные майки для сна.

2-3 шорт.

1-2 джинсы/штаны. 1 кофта.(для перелёта или прогулок по набережной вечером, с моря будет дуть)

Девочке тоже лучше шорты и майки по 2-3 шт. 2-3 платья.

Обувь. Панамы.

Купальник-плавки. Полотенца. Ещё брала одеяльце в самолёт и вообще, вдруг в аэропорту прикимарит и будет прохладно.

Порошок, прищепки.

Вот, это мой минимум. Одежда не только пропотеться может, солнцезащита с песком , остатки еды на одежде.... я стирала вещи и они за неск. часов сохли. Верёвка была на балконе в номере натянута.

Веревку и прищепки беру с собой и стираю детские вещи. Исходя из этого - одни шорты сохнут,вторые надеты, третьи запасные))) ну футболок побольше можно,штук пять. В самолет смену одежды не забудьте взять.

Только что с моря, нам 1,6, носил 4 футболки, 3 шорт, 1 песочник, 1 рубашку с коротким рукавом,двое плавок, пара носков,кепарик. Все.

Уже вторая половина августа, не забудьте кофточку и джинсы или комбезик