Помогите с графиком

cat234
почему кружок не весь зелененький в серединке беленький,не могу понять что это означает

нет вроде ни какой галочки девчонки а если я например с утра не могу сюда записать температуру о только вечером после работы это тоже важно или как че то я вообще не бум бум здесь :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

Записывайте хоть несколько дней спустя, главное записать на нужную дату. Но каждый день должно быть указано одно и то же время.