Перейти к публикации

Шеечная беременность???

Marimy
Девушки, что делать? Страшно до жути. Беременность желанная, хгч на 18 дпо 478, на 21 1741, пошла на узи на 20 дпо, т.к. тянуло в левом боку, перепугалась. Узист среднечковый видит плодное яйцо под вопросом в верхней трети ЦК, 3 мм. Тут же полетела в другое место к профи она ничего не увидела. Пошла к суперпрофи на консультацию, она добавило поддержку, велела перездать хгч. Сегодня я поперлась опять на узи т.к. слизистые выделения с примесью крови. Опять мне видят ПЯ и желточный мешок уже 6 мм в верхней трети ЦК. Я в полном ауте. Мне в 2014 уже ставили шеечную, тогда моя суперпофи сказала выкидыш в ходу и почистила. Девушки милые кто нибудь сталкивался подобным? Может можно выносить? Кольцо поставить ()плацента же мигрировать может)? Не знаю что делать. Вечером суперпрофи будет глядеть по узи.

Дай Бог, чтобы диагноз не подтвердился. О сохранении

Б.при таком диагнозе не может быть и речи. Здесь стоит вопрос о сохранении жизни женщины и во вторую очередь - матки

Поделиться комментарием

У кого наблюдаешься?и узист кто ?Если не секрет

Я в Волгограде узист Летуновская, генеколог мой любимый Панова

Поделиться комментарием

И, насколько я знаю, "выкидыш в ходу" - это не шеечная Б.

Да, я понимаю это, просто смутило что ПЯ выросло. Просто настолько редкое явление чуть ли не один случай на 3 млн, а мне второй раз уже это видят.

Поделиться комментарием

Девушки сейчас полило кровью и вышел большой комок 1,5×1,5 см. Это может быть плодное яйцо?

Для вашего срока плодное яйцо не такое крупное

Поделиться комментарием

Капец льет и льет, а детя нескем оставить. Но мне как то полегчало все равно когда этот сгусток вышел. Жду мужа с транексамом потом решим че делать.

Поделиться комментарием

Может сильно лить при выкидыше?

очень даже может

в октябре прошлого года у меня была ЗБ, но мазать стало спустя неделю, дотерпела до выходных,

в ночь схватки и море крови....сплошные сгустки выходили до утра, до больницы еле доехала, вся протекла (извините за подробности), вот сколько было крови...

Поделиться комментарием

Для вашего срока плодное яйцо не такое крупное

это просто сгустки выходят

плодное яйцо маленькое и серого цвета на малых сроках, а у Вас вообще оно маленькое очень должно было быть.

Поделиться комментарием

Завтра на чистку. Сколько крови с меня вышло капец просто. А по узи ПЯ аак сидело так и сидит. Так что девочки оказывается не так то просто все когда кровотечения. Если оно там засело никакой кровью не вымоется. Надеюсь завтро все сделают нормально. Дай Бог!

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...