Шеечная беременность???

Marimy
Девушки, что делать? Страшно до жути. Беременность желанная, хгч на 18 дпо 478, на 21 1741, пошла на узи на 20 дпо, т.к. тянуло в левом боку, перепугалась. Узист среднечковый видит плодное яйцо под вопросом в верхней трети ЦК, 3 мм. Тут же полетела в другое место к профи она ничего не увидела. Пошла к суперпрофи на консультацию, она добавило поддержку, велела перездать хгч. Сегодня я поперлась опять на узи т.к. слизистые выделения с примесью крови. Опять мне видят ПЯ и желточный мешок уже 6 мм в верхней трети ЦК. Я в полном ауте. Мне в 2014 уже ставили шеечную, тогда моя суперпофи сказала выкидыш в ходу и почистила. Девушки милые кто нибудь сталкивался подобным? Может можно выносить? Кольцо поставить ()плацента же мигрировать может)? Не знаю что делать. Вечером суперпрофи будет глядеть по узи.

Чего только не бывает в этой жизни. Автор,желаю вам ,чтобы нехороший диагноз не подтвердился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Погуглила,шеечная Б, как и любая ВБ и итог тоже один.Надеюсь,автор,что это все-таки не ваш случай.

Ссылка на это сообщение

Дай Бог, чтобы диагноз не подтвердился. О сохранении

Б.при таком диагнозе не может быть и речи. Здесь стоит вопрос о сохранении жизни женщины и во вторую очередь - матки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И, насколько я знаю, "выкидыш в ходу" - это не шеечная Б.

Ссылка на это сообщение

Девушки сейчас полило кровью и вышел большой комок 1,5×1,5 см. Это может быть плодное яйцо?

Ссылка на это сообщение

У кого наблюдаешься?и узист кто ?Если не секрет

Я в Волгограде узист Летуновская, генеколог мой любимый Панова

Ссылка на это сообщение

И, насколько я знаю, "выкидыш в ходу" - это не шеечная Б.

Да, я понимаю это, просто смутило что ПЯ выросло. Просто настолько редкое явление чуть ли не один случай на 3 млн, а мне второй раз уже это видят.

Ссылка на это сообщение
Девушки сейчас полило кровью и вышел большой комок 1,5×1,5 см. Это может быть плодное яйцо?

Для вашего срока плодное яйцо не такое крупное

Ссылка на это сообщение

Капец льет и льет, а детя нескем оставить. Но мне как то полегчало все равно когда этот сгусток вышел. Жду мужа с транексамом потом решим че делать.

Ссылка на это сообщение
Может сильно лить при выкидыше?

Да. Вас бы в скорую.

Ссылка на это сообщение

Может сильно лить при выкидыше?

очень даже может

в октябре прошлого года у меня была ЗБ, но мазать стало спустя неделю, дотерпела до выходных,

в ночь схватки и море крови....сплошные сгустки выходили до утра, до больницы еле доехала, вся протекла (извините за подробности), вот сколько было крови...

Ссылка на это сообщение

Для вашего срока плодное яйцо не такое крупное

это просто сгустки выходят

плодное яйцо маленькое и серого цвета на малых сроках, а у Вас вообще оно маленькое очень должно было быть.

Ссылка на это сообщение

Завтра на чистку. Сколько крови с меня вышло капец просто. А по узи ПЯ аак сидело так и сидит. Так что девочки оказывается не так то просто все когда кровотечения. Если оно там засело никакой кровью не вымоется. Надеюсь завтро все сделают нормально. Дай Бог!