гипоспадия по УЗИ

Dismalia
Девочки, делала УЗИ в 32 недели, все было хорошо, а в 36 недель беременности сделала у другого врача (врач к которому ходила до этого была в отпуске. И вот другой врач сказал, что нашего сына расщепление мошонки!! При этом признался, что в первый раз с этим сталкивается. С одной стороны мошонка ему не понравилась, но с другой стороны член нормальный. Полез в инет, чтобы написать правильный диагноз. Если честно врач совсем не понравился, но сомнения теперь меня раздирают. Девочки, у кого ставили подобные диагнозы по УЗИ и в итоге при рождении диагноз гипоспадия или расщепление мошонки не подтверждался? Если подтверждался как сейчас ваши малыши? делали операции?

Ну вы же в адеквате, вы же понимаете, что надо переделать УЗИ у нормального врача, который не по инету диагнозы ставят, да? Или нет?

Ссылка на это сообщение

Я бы не стала делать выводы и искать причину ,пока не переделала узи.Если врач полез в интернет для постановки диагноза,значит очень "хреновый врач".Пусть диагноз не подтвердится ))Здоровья вам и сил))

Ссылка на это сообщение

Сначала нужно переделать узи у другого специалиста !

Ссылка на это сообщение

УЗИ думаю переделать на следующей неделе, если не рожу раньше)) Будет 38 недель уже. Но если вот опять скажут про гипоспадию...(( Хочется услышать примеры девочек, у которых был такой диагноз по УЗИ и что в итоге получилось при рождении.

Ссылка на это сообщение

УЗИ думаю переделать на следующей неделе, если не рожу раньше)) Будет 38 недель уже.

Может потерпеть уже неделю до рождения? И посмотрят уже по факту у младенца. В вашем случае сейчас УЗИ - просто выброшенные деньги, до родов уже ничего не осталось. Даже если (тьфу-тьфу) подтвердится по УЗИ, лечить всё равно после рождения будете.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Очень нужен ваш ответ, чем закончилось ваша история. У меня тоже на УЗИ третьего триместра у сына гипоспадия, расщепление мошонки. Подтвердился ли ваш диагноз после родов и какая форма.