Перейти к публикации

Dismalia
Девочки, делала УЗИ в 32 недели, все было хорошо, а в 36 недель беременности сделала у другого врача (врач к которому ходила до этого была в отпуске. И вот другой врач сказал, что нашего сына расщепление мошонки!! При этом признался, что в первый раз с этим сталкивается. С одной стороны мошонка ему не понравилась, но с другой стороны член нормальный. Полез в инет, чтобы написать правильный диагноз. Если честно врач совсем не понравился, но сомнения теперь меня раздирают. Девочки, у кого ставили подобные диагнозы по УЗИ и в итоге при рождении диагноз гипоспадия или расщепление мошонки не подтверждался? Если подтверждался как сейчас ваши малыши? делали операции?

Ну вы же в адеквате, вы же понимаете, что надо переделать УЗИ у нормального врача, который не по инету диагнозы ставят, да? Или нет?

Поделиться комментарием

Я бы не стала делать выводы и искать причину ,пока не переделала узи.Если врач полез в интернет для постановки диагноза,значит очень "хреновый врач".Пусть диагноз не подтвердится ))Здоровья вам и сил))

Поделиться комментарием

УЗИ думаю переделать на следующей неделе, если не рожу раньше)) Будет 38 недель уже. Но если вот опять скажут про гипоспадию...(( Хочется услышать примеры девочек, у которых был такой диагноз по УЗИ и что в итоге получилось при рождении.

Поделиться комментарием

УЗИ думаю переделать на следующей неделе, если не рожу раньше)) Будет 38 недель уже.

Может потерпеть уже неделю до рождения? И посмотрят уже по факту у младенца. В вашем случае сейчас УЗИ - просто выброшенные деньги, до родов уже ничего не осталось. Даже если (тьфу-тьфу) подтвердится по УЗИ, лечить всё равно после рождения будете.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.