Перейти к публикации

Жизелька
Здравствуйте!!!! беременна.где-то 3 недели от зачатия. на учет еще не встала. хочу встать где-то в 9 недель.
18 августа сдала прогестерон и хгч. прогестерон -23.30 нг/мл при норме для 1 триместра 4,73-50,74. ХГЧ-407.43 МЕ/л
23 августа пересдала анализы и результат прогестерон -16.21 нг/мл, ХГЧ-4121,3 МЕ/л. получается прогик упал, но в пределах нормы. сегодня вечером иду на УЗИ,чтоб посмотреть маточная беременность или нет. мажущих выделений нет. иногда колят яичники и испытываю дискомфорт при резких движениях. стоит ли бить тревогу? еще голова кружится постоянно, слабость,подташнивает.

у меня был 21, 20 и 17. Сдавала в динамике . Из-за того что начал падать подключили дюф

Но у меня начал тянуть живот, после того как подключили - перестал

Поделиться комментарием

Прогик скакать может. Пересдайте еще раз. А потом уже решайте с врачом вопрос о поддержке.

По правильному, надо сделать так...

А, по-честному, оказавшись сама в такой ситуации, я побежала за утрожестаном) Но у меня до этого сорвалась была Б. Так что я паникеша)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

если не болит живот и нет мазни, я бы не принимала прогестерон.

сдайте еще раз, ну а там с врачом решайте. хотя, практически любой врач сразу на дюф сажает.

Поделиться комментарием

если не болит живот и нет мазни, я бы не принимала прогестерон.сдайте еще раз, ну а там с врачом решайте. хотя, практически любой врач сразу на дюф садит.

вот я тоже так думаю. у нас в больнице все сидят на утрожестане,причем на прогестерон никто не сдавал.

Поделиться комментарием

У меня прогик был 53,7 , через три дня 45.2 . Врач прописала утрожестан , а у вас совсем категорично .

Поделиться комментарием

Тоже падал прогестерон, мне срочно назначили уколы прогестерона и утрожестан. Поддержка нужна!

Поделиться комментарием

Тоже падал прогестерон, мне срочно назначили уколы прогестерона и утрожестан. Поддержка нужна!

начала вставлять утрожестан.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                    Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                      • Нравится
                    • 35 ответов
                  • Планирование пола ребенка
                    Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                      • Нравится
                    • 51 ответ
                  • Признаки беременности на графике базальной температуры
                    Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                      • Нравится
                    • 25 ответов
                  • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                    Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                      • Спасибо
                    • 18 ответов

• Добавить...