Перейти к публикации

Жизелька
Здравствуйте!!!! беременна.где-то 3 недели от зачатия. на учет еще не встала. хочу встать где-то в 9 недель.
18 августа сдала прогестерон и хгч. прогестерон -23.30 нг/мл при норме для 1 триместра 4,73-50,74. ХГЧ-407.43 МЕ/л
23 августа пересдала анализы и результат прогестерон -16.21 нг/мл, ХГЧ-4121,3 МЕ/л. получается прогик упал, но в пределах нормы. сегодня вечером иду на УЗИ,чтоб посмотреть маточная беременность или нет. мажущих выделений нет. иногда колят яичники и испытываю дискомфорт при резких движениях. стоит ли бить тревогу? еще голова кружится постоянно, слабость,подташнивает.

у меня был 21, 20 и 17. Сдавала в динамике . Из-за того что начал падать подключили дюф

Но у меня начал тянуть живот, после того как подключили - перестал

Поделиться комментарием

Прогик скакать может. Пересдайте еще раз. А потом уже решайте с врачом вопрос о поддержке.

По правильному, надо сделать так...

А, по-честному, оказавшись сама в такой ситуации, я побежала за утрожестаном) Но у меня до этого сорвалась была Б. Так что я паникеша)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

если не болит живот и нет мазни, я бы не принимала прогестерон.

сдайте еще раз, ну а там с врачом решайте. хотя, практически любой врач сразу на дюф сажает.

Поделиться комментарием

если не болит живот и нет мазни, я бы не принимала прогестерон.сдайте еще раз, ну а там с врачом решайте. хотя, практически любой врач сразу на дюф садит.

вот я тоже так думаю. у нас в больнице все сидят на утрожестане,причем на прогестерон никто не сдавал.

Поделиться комментарием

У меня прогик был 53,7 , через три дня 45.2 . Врач прописала утрожестан , а у вас совсем категорично .

Поделиться комментарием

Тоже падал прогестерон, мне срочно назначили уколы прогестерона и утрожестан. Поддержка нужна!

Поделиться комментарием

Тоже падал прогестерон, мне срочно назначили уколы прогестерона и утрожестан. Поддержка нужна!

начала вставлять утрожестан.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.