Упал прогестерон

Жизелька
Здравствуйте!!!! беременна.где-то 3 недели от зачатия. на учет еще не встала. хочу встать где-то в 9 недель. 18 августа сдала прогестерон и хгч. прогестерон -23.30 нг/мл при норме для 1 триместра 4,73-50,74. ХГЧ-407.43 МЕ/л 23 августа пересдала анализы и результат прогестерон -16.21 нг/мл, ХГЧ-4121,3 МЕ/л. получается прогик упал, но в пределах нормы. сегодня вечером иду на УЗИ,чтоб посмотреть маточная беременность или нет. мажущих выделений нет. иногда колят яичники и испытываю дискомфорт при резких движениях. стоит ли бить тревогу? еще голова кружится постоянно, слабость,подташнивает.

у меня был 21, 20 и 17. Сдавала в динамике . Из-за того что начал падать подключили дюф

Но у меня начал тянуть живот, после того как подключили - перестал

Раз падает скорее всего нужна поддержка

Сходите к врачу,покажите анализы

Прогик скакать может. Пересдайте еще раз. А потом уже решайте с врачом вопрос о поддержке.

По правильному, надо сделать так...

А, по-честному, оказавшись сама в такой ситуации, я побежала за утрожестаном) Но у меня до этого сорвалась была Б. Так что я паникеша)

  • Нравится 1

если не болит живот и нет мазни, я бы не принимала прогестерон.

сдайте еще раз, ну а там с врачом решайте. хотя, практически любой врач сразу на дюф сажает.

если не болит живот и нет мазни, я бы не принимала прогестерон.сдайте еще раз, ну а там с врачом решайте. хотя, практически любой врач сразу на дюф садит.

вот я тоже так думаю. у нас в больнице все сидят на утрожестане,причем на прогестерон никто не сдавал.

так то у всех падает в этот период. но решать вам подключать или нет

У меня прогик был 53,7 , через три дня 45.2 . Врач прописала утрожестан , а у вас совсем категорично .

Тоже падал прогестерон, мне срочно назначили уколы прогестерона и утрожестан. Поддержка нужна!

начала вставлять утрожестан.