Вайлдберриз! Возмущение.

lorelei
Киплю, нужно высказаться!!! Понаставили значков, ограничили применение личной скидки (на самое ходовое не действует), подняли цены!!! Я больше 6 лет заказывала там, удобно в провинции, экономия была. Теперь и не знаю. Куомы не успела купить детям - пока думала, они обросли значками и вместо 2300 теперь 4800. Девочки, где закупаетесь? Как экономите?

Да уж, тоже как раз сегодня дочка оформляла заказ, я смотрю,а личная скидка почему-то на половину товаров не действует. Заглянула, а там...

Слышала с месяц назад, что ВБ "кошмарят", с этим, видимо, связано, не легкие времена настали у магазина.

  • Нравится 1

Я тоже так подумала, курьеров урезали тоже, раньше к нам через день ездили, а теперь раз в неделю. Ищу альтернативу! СП если только... Но там свои минусы

Я уже и из сп почти ушла. Меня спасает детский мир. Очень часто там классные акции и распродажи.

А к лету вещи заказываю через приятельницу с американских сайтов.

  • Нравится 1

В wb столько косяков((( то вещь грязная, то не тот размер или цвет.

  • Нравится 2

Зайдите на Шопфанс.ру там список американских магазинов , есть оригинальные, есть стоковые. Мы покупаем на 6pm.com, amazon; из оригинальных : Victoria's Secret, timberland.com, ugg.com и многие другие. И экономия колоссальная 2-3 раза . В оригинальный цены выше , Т к новые коллекции выставлены , но август, декабрь распродажи . Я даже как то мужу купила в тимберленде свитер 55$, куртку кожаную 200$, ботинки 36$, джинсы 42$ . У нас цены на эти вещи соответсвенно 15000, 50000, 7000, 7000. Я в наш магазин захожу (Тимберленд) и ржу про себя

  • Нравится 1

Я через посредников покупаю с американских, английских, немецких, польских сайтов. Даже с доставкой в разы дешевле получается, особенно в периоды акций и скидок

а Куому там даже со скидками за 2т ни разу не видела.... Беру куому б/у по тыще руб. в идеале и не парюсь, она неубиваемая и стирается, как новая.

Все равно на вб многое дешевле можно подловить.

Хотя недавно тоже тут жаловалась, ношеные трусы привезли

а Куому там даже со скидками за 2т ни разу не видела.... Беру куому б/у по тыще руб. в идеале и не парюсь, она неубиваемая и стирается, как новая.

Я куому новую дороже 2тыс не покупала, но покупаю в не сезон (майтойз, кораблик, детский мир)

Но тоже бесит, да) стопицот промокодов, двести вариантов значков, скидка на половину не работает...

  • Нравится 3

У меня личная скидка максимальная 17% (хотя такими темпами они скоро и максимум скидки скоро снизят, раньше было до 20%). Плюс промокод был на 30%. Куома выходила 2300 с копейками...

Детский мир - да, бывают хорошие распродажи. Он у нас в соседнем городе, 40 мин. на машине. Недавно дочке домик Сильваниан там за 3000 купила (даже на wb дороже выходило)

Если скидки ловить на ВБ, то все равно дешевле,чем везде и дешевле,чем на совместных закупках. я и там,и там закупаюсь. Много было случаев, в итоге на совместных только колготки беру и что-то совсем дешевое,по большим распродажам. Да,сейчас мудрить стали на ВБ,ну а что делать. Мне удобно - померять и прийти в течение недели в любое удобное время. И вещи приходят через день на третий.

  • Нравится 1

А через кого вы доставляете в РФ?

Этот сайт и предоставляет услуги доставки.