Перейти к публикации

Вайлдберриз! Возмущение.


lorelei
Киплю, нужно высказаться!!! Понаставили значков, ограничили применение личной скидки (на самое ходовое не действует), подняли цены!!! Я больше 6 лет заказывала там, удобно в провинции, экономия была. Теперь и не знаю. Куомы не успела купить детям - пока думала, они обросли значками и вместо 2300 теперь 4800. Девочки, где закупаетесь? Как экономите?

Да уж, тоже как раз сегодня дочка оформляла заказ, я смотрю,а личная скидка почему-то на половину товаров не действует. Заглянула, а там...

Ссылка на комментарий

Слышала с месяц назад, что ВБ "кошмарят", с этим, видимо, связано, не легкие времена настали у магазина.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже так подумала, курьеров урезали тоже, раньше к нам через день ездили, а теперь раз в неделю. Ищу альтернативу! СП если только... Но там свои минусы

Ссылка на комментарий

Я уже и из сп почти ушла. Меня спасает детский мир. Очень часто там классные акции и распродажи.

А к лету вещи заказываю через приятельницу с американских сайтов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В wb столько косяков((( то вещь грязная, то не тот размер или цвет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Зайдите на Шопфанс.ру там список американских магазинов , есть оригинальные, есть стоковые. Мы покупаем на 6pm.com, amazon; из оригинальных : Victoria's Secret, timberland.com, ugg.com и многие другие. И экономия колоссальная 2-3 раза . В оригинальный цены выше , Т к новые коллекции выставлены , но август, декабрь распродажи . Я даже как то мужу купила в тимберленде свитер 55$, куртку кожаную 200$, ботинки 36$, джинсы 42$ . У нас цены на эти вещи соответсвенно 15000, 50000, 7000, 7000. Я в наш магазин захожу (Тимберленд) и ржу про себя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я через посредников покупаю с американских, английских, немецких, польских сайтов. Даже с доставкой в разы дешевле получается, особенно в периоды акций и скидок

Ссылка на комментарий

а Куому там даже со скидками за 2т ни разу не видела.... Беру куому б/у по тыще руб. в идеале и не парюсь, она неубиваемая и стирается, как новая.

Ссылка на комментарий

Все равно на вб многое дешевле можно подловить.

Хотя недавно тоже тут жаловалась, ношеные трусы привезли

Ссылка на комментарий
а Куому там даже со скидками за 2т ни разу не видела.... Беру куому б/у по тыще руб. в идеале и не парюсь, она неубиваемая и стирается, как новая.

 

Я куому новую дороже 2тыс не покупала, но покупаю в не сезон (майтойз, кораблик, детский мир)

Ссылка на комментарий

Но тоже бесит, да) стопицот промокодов, двести вариантов значков, скидка на половину не работает...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня личная скидка максимальная 17% (хотя такими темпами они скоро и максимум скидки скоро снизят, раньше было до 20%). Плюс промокод был на 30%. Куома выходила 2300 с копейками...

Детский мир - да, бывают хорошие распродажи. Он у нас в соседнем городе, 40 мин. на машине. Недавно дочке домик Сильваниан там за 3000 купила (даже на wb дороже выходило)

Ссылка на комментарий

Если скидки ловить на ВБ, то все равно дешевле,чем везде и дешевле,чем на совместных закупках. я и там,и там закупаюсь. Много было случаев, в итоге на совместных только колготки беру и что-то совсем дешевое,по большим распродажам. Да,сейчас мудрить стали на ВБ,ну а что делать. Мне удобно - померять и прийти в течение недели в любое удобное время. И вещи приходят через день на третий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А через кого вы доставляете в РФ?

Этот сайт и предоставляет услуги доставки.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    927 сейчас онлайн
    13461567 cообщений
×
×
  • Создать...