Перейти к публикации

Спематон и прегнотон


isy89
Кто принимал? Есть ли смысл?

посмотрите состав и можно гораздо дешевле набрать по отдельности

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У нас была жуткая аллергия на спематон. Пятна, сыпь, припухлости. Причём пили неделю. Как вылезло перестали, но сыпь ещё месяц была,врачи очень долго не могли понять на что. Сдавали кучу анализов, так и не нашли аллерген из списка и сделали вывод, что на спематон.

Ссылка на комментарий

У нас была жуткая аллергия на спематон. Пятна, сыпь, припухлости. Причём пили неделю. Как вылезло перестали, но сыпь ещё месяц была,врачи очень долго не могли понять на что. Сдавали кучу анализов, так и не нашли аллерген из списка и сделали вывод, что на спематон.

у кого у вас? вы тоже пили спематон?

Ссылка на комментарий

Ну нет, конечно. У мужа. Просто ездила с ним постоянно по больницам и лабараториям, по инерции написала.

Ссылка на комментарий

Сперотон он вроде сейчас называется. Нам немного улучшил СГ.

Ссылка на комментарий

Я считаю в витаминах есть смысл, я понимаю, что с нулевой морфологией нет смысла, но в комплексе с лечением - почему нет?! Сперотон(1100-1200 руб) для мужчин(сейчас так они называются) отличный комплекс, но цена кусается, так как пить необходимо три месяца, мы нашли отличный аналог по составу - Алфавит(330-350) для мужчин, цена отличается в три раза. По поводу сыпи - у мужа ничего не было. В принципе индивидуальную непереносимость никто не отменял. Муж сперотон пил 6 мес, потом перешли на алфавит. Не знаю может и была неплохая СГ, но сдали ее и результат порадовал А+Б - 95%, правда про морфологию андролог сказал слабовато 13,5%, ему хотелось бы как минимум 15%. Еще мужу андролог говорил что мужчинам старше 30 необходимо для профилактики простатита раз в год колоть Простакор (300 руб.) (простатилен или др. аналоги), это натуральный препарат (что то там от бычка :D ).(назначение у меня есть в 25 графике.). Я не в коем случае не назначаю, самостоятельно принимать можно только витамины.

 

По поводу Прегнотона не скажу, я предпочитаю просто пить витамины для беременных и корм.мам.(Я пью Компливит мама).

Так что муж продолжает пить Алфавит. Не думаю что один месяц приема что то изменит, если начинать пить, то надолго!

Сорри за длинное повествование))) :D:confusion:

Ссылка на комментарий

Про спематон: очень хорошо увеличил количество, чуть-чуть подвижность, на морфологию, к сожалению, 0 эффекта.

Ссылка на комментарий

Прегнотон я пила, от этого вкуса дыни воротило уже через неделю, буэээ

Ссылка на комментарий

И муж, и я принимали эти препараты. Деньги на ветер. И вкус жуткий.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    923 сейчас онлайн
    13468914 cообщений
×
×
  • Создать...