Красивые прически на длинные густые волосы

одуффанчик
Девочки, посоветуйте пожалуйста прически в офис (лучше с картинками). Да и не только! Надоел хвост. Не могу свои волосы собрать в пучок заколов невидимками, потому что все раскручивается. Даже если миллион невидимок. А на бублике пучок не нравится совсем. Что- то сложное себе, наверное, не смогу заплести. Например, обратная французская коса так и не получилась.

Узлом заматываю и кончик под резинку.Либо хвост и из хвоста косу свободную.Или колосок.Косу тоже плету обратную.Еще беру две моталки типа твистер раньше назывались и делю пополам и заматываю по бокам получается мило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А только собирать прямо чтобы ничего не висело?я даже просто хвост делаю хорошо, только красиао когда прямве прямые волосы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так называемая фр коса плетется не наверх , а вниз пряди. Вот и весь секрет. А вообще не знаю, подстричься может? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Узлом заматываю и кончик под резинку.Либо хвост и из хвоста косу свободную.Или колосок.Косу тоже плету обратную.Еще беру две моталки типа твистер раньше назывались и делю пополам и заматываю по бокам получается мило.

у меня даже если сделать два хвоста и попытаться заколоть невидимками, то все разваливается.

вот такой пыталась сделать 501.jpg521.jpgкончик под резинку не получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А только собирать прямо чтобы ничего не висело?я даже просто хвост делаю хорошо, только красиао когда прямве прямые волосы

Конечно лучше, чтобы прядей свободных не было у лица. Но в выходные и вечером хочется что- то красивое.

да, хвост красивый на прямые волосы. И прическа 2 минуты занимает. Я спрей разглаживающий купила, брызгаю, расчесываюсь, собираю в хвост.

Ссылка на это сообщение

Так называемая фр коса плетется не наверх , а вниз пряди. Вот и весь секрет. А вообще не знаю, подстричься может? :D

У меня с координацией плохо :) когда сама себе плету.

Я уже стригла как- то короче волосы, отрастила, хочется пока с длинными походить. Тем более скоро свадьба у друзей осенью. Мечтаю их накрутить.

Ссылка на это сообщение

0e8a001a2055.jpg

Пучок хороший, но мне не идут четкие пучки. У меня типаж другой, мягкий. На днях крутила пучок, воткнула все невидимки в голову, поняла, что выйду из дома, и все распустится, решила быстро сделать хвост. Замучилась невидимки находить, руки затекли.

У меня тоже пару лет назад такая же челка была. Смотрю свои старые фотографии, и думаю, как же я не видела, что мне с челкой плохо. Я правда с ней год ходила.

А Вам с челкой хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня без невидимок .это узел из волос и сверху спиральная резинка.делаю и ниже и выше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня даже если сделать два хвоста и попытаться заколоть невидимками, то все разваливается.вот такой пыталась сделать 501.jpg521.jpgкончик под резинку не получится.

Прикольно.попробую

Ссылка на это сообщение

как вы с хвостами ходите? у меня тонкие, и то голову стягивало, аж маковка болеть начинала, и пучки, и тугие косы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вам только заплести надо? Найдите в YouTube водопад! Легко делается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. На голову надевается широкая жесткая резинка, чтобы хорошо держала волосы надо лбом и по вискам. Голову наклонить вперед и начать заплетать снизу от шеи обычный колосок, с таким расчетом чтобы закончить на макушке. Дальше по желанию - хвост, пучок, если волосы хотя бы до пояса можно доплести косу до конца и уложить замысловато. После одной-двух тренировок будет получаться легко.

2. Волосы разделить поперечными проборами на три части, закрепить каждую часть зажимом. Начинать плести колосок от виска к другому виску, когда в одном зажиме волосы кончатся, поворот и плетем зигзаг. Свободный конец уложить как фантазия подскажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. Я иногда делаю конский хвост, из этого хвоста плету две косички. Из косичек по кругу делаю пучок. Даже сильно заказывать не надо, держится хорошо.

2. Из конского хвоста плету одну косу, затем вытягиваю пряжи по бокам косы, получается широкая, интересная коса.

3. Высоко над ушами делаю пучки из косичек. Всего два, выглядит интересно.

4. Делаю косой пробор и заплетаю косу на одну сторону. Классика)

У меня тоже длинные, густые, прямые и гладкие волосы, черты лица мягкие.

Заколки без фиксирующих средств типа лака вылетают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
как вы с хвостами ходите? у меня тонкие, и то голову стягивало, аж маковка болеть начинала, и пучки, и тугие косы.

да, с хвостом тяжело ходить.

Особенно когда высокий сделаю.

Ссылка на это сообщение
А вам только заплести надо? Найдите в YouTube водопад! Легко делается.

конечно красиво очень!

Для меня сложно оказалось. Буду пробовать научиться.

Ссылка на это сообщение
1. Я иногда делаю конский хвост, из этого хвоста плету две косички. Из косичек по кругу делаю пучок. Даже сильно заказывать не надо, держится хорошо. 2. Из конского хвоста плету одну косу, затем вытягиваю пряжи по бокам косы, получается широкая, интересная коса. 3. Высоко над ушами делаю пучки из косичек. Всего два, выглядит интересно. 4. Делаю косой пробор и заплетаю косу на одну сторону. Классика)У меня тоже длинные, густые, прямые и гладкие волосы, черты лица мягкие. Заколки без фиксирующих средств типа лака вылетают.

нужно будет тонкие прозрачные резинки купить для хвоста с косой.