просыпается ночью в туалет и не засыпает

pretty-katty
В этом собственно и проблема, днем просится сама. Ночью просыпается со слезами, пописает на горшок, а потом час, а тои два лежит и не спит. Днем может поспать час, проснуться пописать и больше не засыпает, потом капризничает до вечера. Иногда писает ночью и днем в подгуз и не просыпается. Как научиться засыпать после пописов?

вы ночью сами поднимаете специально на горшок? во сколько кладёте на ночной сон? перед дневным сном садите на горшок?

Перед сном всегда писает. Ночью специально не поднимаю,она просыпается в слезах и просит а-а-а, как днем, сажу, а потом не спит.

У меня такой проблемы не было ночью а днем всегда. Просто переросли и перестали ночью писать, если конечно арбуза не наелись.

Один раз я вообще думала поседею. Проснулась как от толчка, глянула в кроватку - ребенка нет. В панике подскочила, подлетаю - правда нет. Оглядываюсь, может упала с кровати, откатилась куда-то, и вижу что дочка сидит на горшке, привалившись спиной к стене, и спит))))

это прсто перерасти надо. Попробуйте ночью по спинке погладить,чтобы заснула...если конечно у вас СС. У моей такой проблемы небыло,потому что в этом возрасте спала в подгузе и ночью не просыпаясь дула туда же. А сейчас в 4 спит всю ночь

  • О своем, о женском

    1038 сейчас онлайн
    13445097 cообщений
×
  • Добавить...