Коричневые выделения при берпменности

юльчек
Девочки, уже сили нет.уже 13 нелель беременности, но периодически появляются коричневые выделения. Через сутки все нормально. Три раза уже попадала в больницу. Прописывают только дюфастон 1т 3 раза в день. По узи все нормально. Что это может быть?почему периодически появляются? Врачи ничего толком не говорят... вот сейчас лежу...

У знакомой на 5-м только месяце обнаружили полипы внутри шейки чтоли, не помню. Она тоже лежала в больнице и не могли понять, откуда кровит. Но она смелая, удалила его на 5-м месяце и больше выделений не было.

Ссылка на это сообщение

Эрозия? Предлежание есть?

Предлежания нет, эрозии тоже. Но на шейке после первых родов есть небольшое пянышко...

Ссылка на это сообщение

Я тоже за полип, если по узи все хорошо. У меня децидуальный полип только на втором скрининге смогли увидеть, когда он дорос уже до приличных размеров, т.к. он находился в верхнеы трети церв.канала

Ссылка на это сообщение

Я тоже за полип, если по узи все хорошо. У меня децидуальный полип только на втором скрининге смогли увидеть, когда он дорос уже до приличных размеров, т.к. он находился в верхнеы трети церв.канала

А это опасно? Удаляли при беременности?

Ссылка на это сообщение

До 16 недель мучали выделения постоянные (то коричневые, то розовые, то кровянистые). На узи все норм, один раз гематому старую увидели в 9 недель, но однажды в больнице в 14 недель мне поставили быстрорассасывающуюся гематому. Типа она быстро опорожнилась и следа не осталось.

Никаких эрозий, полипов и предлежаний.