Перевозка ребенка в автомобиле

Nata19
Здравствуйте! Ребенку 6 мес. примерно рост 63-65 и вес 6.7-7.0 (точнее не скажу, стал очень активный не могу измерить). Сегодня мы поедем примерно на расстояние30-40 км, но из-за пробок и фур примернл максимуи на 1.5 часа поездка. В наличии автолюлька-переноска группы 0+ ингдесина хагги и к ней вкладыш. С какого момента нужно убирать вкладыш? Сейчас с ним при передвинутых ремнях ножки примерно впритык по длине сидения.

у нас на вкладыше написано "до 5 кг" но мы убрали только сейчас когда доча весит 8, так как мы еще маленькие (4 месяца) но вот такие плюшки. без вкладыша там как то глубоковато и более сидяче получается, а вам думаю уже и можно, Но я подголовник оставила - у нас так можно

  • Нравится 1

у нас на вкладыше написано "до 5 кг" но мы убрали только сейчас когда доча весит 8, так как мы еще маленькие (4 месяца) но вот такие плюшки. без вкладыша там как то глубоковато и более сидяче получается, а вам думаю уже и можно, Но я подголовник оставила - у нас так можно

увы не сделать так, попробую усадить без вкладыша-сегодня жарко будет и от вкладыша прошлый раз голова была влажная (затылок)

В притых ножки это нормально, потом их лягушкой ребенок сложит. Главное, чтобы голова за подголовник не выходила.

  • Нравится 1

Вкладыш убирается в полгода или позже, когда ребенок сидит хорошо. До этого он обеспечивает "гамак", в котором можно находиться, если уж не лежа. А ножки - неважно как умещаются. Малыши их все равно редко вытягивают. :)

  • Нравится 2

Убрала вкладыш в 5 мес, т.к. жара и дети от него мокрые, как мыши были.