Ременс кому помог?

Ni4a
Всем добрый вечер. У меня СПКЯ. Девочки кто нибудь вызывал М. ременсом? Хочу начать.. а то 45 ДЦ и даже О. не было..думаю и не будет. не хочу Дюфастоном. Хочу попробовать ременс. Кто как принимал?

У ременса накопительный эффект. Это мягкий препарат, выравнивает цикл. Но я его пила не при СПКя а при гормональном сбое. Мне помог. Но я пила недолго 3 цикла вроде.

  • Нравится 1

Одно время принимала совместно с витамином Е. Мне помог восстановить цикл. Препарат не для вызова месячных, а для восстановления цикла.

Его надо пить с 1 дц - 3 месяца подряд.

В вашем случае надо либо дождаться месячных, либо пить Дюфастон или колоть Прогестерон, и только потом начинать Ременс.

А если в совокупности с метформином и верошпироном

при СПКЯ Ременс-мертвому припарка. Не теряйте время.

А если в совокупности с метформином и верошпироном

  • О своем, о женском

    1270 сейчас онлайн
    13445446 cообщений
×
  • Добавить...