Перейти к публикации

Нужна поддержка. Это бхб?

Звезда балета
Девочки, всем хорошего дня.Очень нужно с кем то поговорить. В прошлом году пережила и зб и вб. Теперь как только увидела// появился страх.
На 28 дц сдала хгч 19.43 прогестерон 4.6, до этого на 20 дц прогестерон был 10.
И это я пью 2 дюфа в день.
Сегодня 30 дц хгч 28.75 и прогестерон 3.37
Врач говорит дальше дюф пить и уколы инжесты добавить. А я не хочу. Раз прогик так стремительно падает. Хочу верить что это биохимическая, а не что то похуже.

Доброго дня) я не знаю, что такое биохимическая беременность, но просто пожелаю вам удачи и подержу кулачки

Поделиться комментарием

Я тоже не знаю что это такое и тоже желаю чтоб это была удачная беременность со счастливым концом:)

Поделиться комментарием

При приеме дюфа анализ на прогестерон не информативен.

И да, он будет падать, ибо ЖТ будет дохленьким при приеме синтетического препарата извне. Ему не зачем "трудиться".

Дюф в анализах не отображается.

Поэтому строить предположения на падающем прогике - я бы не стала.

Нужно дальше динамику ХГЧ смотреть. Ну это я так думаю, срок уж больно мал пока.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я тоже не знаю что это такое и тоже желаю чтоб это была удачная беременность со счастливым концом:)

Срыв беременности на малых (очень малых) сроках.

Беременность по всем правилам начинается, то есть спермик оплодотворяет ЯК, плодное яйцо успевает прикрепиться и беременность срывается.

В основном большинство женщин и не замечает БХБ, в отличие от планирующих, которые делают тесты или сдают ХГЧ еще до задержки.

Поделиться комментарием

пока хгч норм растет, слушайте врача. А синтетический прогестерон в анализе не видно

Поделиться комментарием

Срыв беременности на малых (очень малых) сроках.Беременность по всем правилам начинается, то есть спермик оплодотворяет ЯК, плодное яйцо успевает прикрепиться и беременность срывается.В основном большинство женщин и не замечает БХБ, в отличие от планирующих, которые делают тесты или сдают ХГЧ еще до задержки.

у меня было что то похожее в феврале этого года. Сделала тест контрольная полоска но бледная очень но муж ее увидел. На утро сделала тест ничего чисто. Через 2 дня пошли месячные и боль была такая дикая теряла сознание, лило как из ведра. Сутки так было, а потом 2 дня обычных и все прошло. Я вот думаю может это оно было

Поделиться комментарием

пока хгч норм растет, слушайте врача. А синтетический прогестерон в анализе не видно

вы думаете нормально? Он же должен удваиваться, ну и для 13-15дпо совсем маленькие цифры.

Поделиться комментарием

А овуляцию отслеживали, может поздняя была и прикрепление не на 7 день, а позже..

Поделиться комментарием

отменить в любом случае успеете поддержку, сдайте еще раз хгч, а потом действуйте по обстоятельствам

хгч маленький, конечно, но О. по УЗИ не отслеживали и имплантация могла быть поздней, я бы не стала пока отменять

Поделиться комментарием

На узи была на 22 дц. Жт 18мм, а эндометрий 6мм. Нужно ждать...

эндометрий тонкий, как и у меня, причина выкидышей и бхб может быть

Поделиться комментарием

Я бы на вашем месте начала колоть инжесту и дальше мониторить хгч и прогестерон. И ещё, Ваш врач в курсе что эндометрий так маленький, может ещё подключить дивигель или прогинову?

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.