Нужна поддержка. Это бхб?

Звезда балета
Девочки, всем хорошего дня.Очень нужно с кем то поговорить. В прошлом году пережила и зб и вб. Теперь как только увидела// появился страх. На 28 дц сдала хгч 19.43 прогестерон 4.6, до этого на 20 дц прогестерон был 10. И это я пью 2 дюфа в день. Сегодня 30 дц хгч 28.75 и прогестерон 3.37 Врач говорит дальше дюф пить и уколы инжесты добавить. А я не хочу. Раз прогик так стремительно падает. Хочу верить что это биохимическая, а не что то похуже.

Доброго дня) я не знаю, что такое биохимическая беременность, но просто пожелаю вам удачи и подержу кулачки

Ссылка на это сообщение

Я тоже не знаю что это такое и тоже желаю чтоб это была удачная беременность со счастливым концом:)

Ссылка на это сообщение

При приеме дюфа анализ на прогестерон не информативен.

И да, он будет падать, ибо ЖТ будет дохленьким при приеме синтетического препарата извне. Ему не зачем "трудиться".

Дюф в анализах не отображается.

Поэтому строить предположения на падающем прогике - я бы не стала.

Нужно дальше динамику ХГЧ смотреть. Ну это я так думаю, срок уж больно мал пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку! Но о нормальной беременности я и не мечтаю. Не с такими показателями хгч.

Ссылка на это сообщение

Я тоже не знаю что это такое и тоже желаю чтоб это была удачная беременность со счастливым концом:)

Срыв беременности на малых (очень малых) сроках.

Беременность по всем правилам начинается, то есть спермик оплодотворяет ЯК, плодное яйцо успевает прикрепиться и беременность срывается.

В основном большинство женщин и не замечает БХБ, в отличие от планирующих, которые делают тесты или сдают ХГЧ еще до задержки.

Ссылка на это сообщение

пока хгч норм растет, слушайте врача. А синтетический прогестерон в анализе не видно

Ссылка на это сообщение

Срыв беременности на малых (очень малых) сроках.Беременность по всем правилам начинается, то есть спермик оплодотворяет ЯК, плодное яйцо успевает прикрепиться и беременность срывается.В основном большинство женщин и не замечает БХБ, в отличие от планирующих, которые делают тесты или сдают ХГЧ еще до задержки.

у меня было что то похожее в феврале этого года. Сделала тест контрольная полоска но бледная очень но муж ее увидел. На утро сделала тест ничего чисто. Через 2 дня пошли месячные и боль была такая дикая теряла сознание, лило как из ведра. Сутки так было, а потом 2 дня обычных и все прошло. Я вот думаю может это оно было
Ссылка на это сообщение

пока хгч норм растет, слушайте врача. А синтетический прогестерон в анализе не видно

вы думаете нормально? Он же должен удваиваться, ну и для 13-15дпо совсем маленькие цифры.
Ссылка на это сообщение

А овуляцию отслеживали, может поздняя была и прикрепление не на 7 день, а позже..

Ссылка на это сообщение

отменить в любом случае успеете поддержку, сдайте еще раз хгч, а потом действуйте по обстоятельствам

хгч маленький, конечно, но О. по УЗИ не отслеживали и имплантация могла быть поздней, я бы не стала пока отменять

Ссылка на это сообщение

На узи была на 22 дц. Жт 18мм, а эндометрий 6мм. Нужно ждать...

эндометрий тонкий, как и у меня, причина выкидышей и бхб может быть

Ссылка на это сообщение

Я бы на вашем месте начала колоть инжесту и дальше мониторить хгч и прогестерон. И ещё, Ваш врач в курсе что эндометрий так маленький, может ещё подключить дивигель или прогинову?

Ссылка на это сообщение

Да, врач в курсе. Она же и узи делала. Если это бхб, то мне кажется что в эндометрии и есть проблема.