Фотосессия на годик

*LadyBird*
Доброе утро, девочки! Кто из Москвы, посоветуйте, пожалуйста, проверенного фотографа для фотосессии на годовасие. Кто пользовался такой услугой, как вам? Результатом довольны? Стоит ли?

Ирина Симак. Делали на годик тоже, нам нра

спасибо!

Делали. Очень довольны! Были у нее еще насколько раз после. Леся Белая. Тоже можно в ВК посмотреть. Если нужны контакты, пишите в личку.