Перейти к публикации

Пантера1990
При отмене оральных контрацептивов можно беременнеть в новый цикл сразу или лучше в следующий?

Сразу можно. В первые 4 месяца самый большой шанс забеременеть после отмены))

Поделиться комментарием

Сразу можно. В первые 4 месяца самый большой шанс забеременеть после отмены))

меня смутило то , что я наткнулась на статью где было написано что сразу не желательно, потому что может быть внематочная, трубы мало активны и не сокращаются в первый месяц отмены, а мне уже одну вырезали трубу, поэтому боюсь

Поделиться комментарием

Мне Г рекомендовал пропустить один цикл, когда планировала беременность на отмене.

Поделиться комментарием

Мне Г рекомендовал пропустить один цикл, когда планировала беременность на отмене.

спасибо за ответ, а она не говорила почему?

Поделиться комментарием

Можно сразу, но один цикл лучше бы пропустить, чтобы нормализовать всё, в том числе и эндометрий чтобы нарос получше.

Поделиться комментарием

Можно сразу, но один цикл лучше бы пропустить, чтобы нормализовать всё, в том числе и эндометрий чтобы нарос получше.

у меня последний раз на УЗИ когда ходила до приёма ок эндометрий разросся до 20 мм

Поделиться комментарием

у меня последний раз на УЗИ когда ходила до приёма ок эндометрий разросся до 20 мм

Ну до же, а не после. Во время приема ОК не наступает овуляция и эндометрий не нарастает.

Поделиться комментарием

Мне Г не советовала в первые три месяца беременеть из-за возможности зачатия двойни.

Поделиться комментарием

меня смутило то , что я наткнулась на статью где было написано что сразу не желательно, потому что может быть внематочная, трубы мало активны и не сокращаются в первый месяц отмены, а мне уже одну вырезали трубу, поэтому боюсь

я забеременела первый раз после отмены ок на 2 месяц это был 1 цикл. У меня цикл был ппц длинный и овуляция была на 50 день и я забеременела. И таким способом беременеют многие. У подруги не вызревал дф 3 месяца ок, потом беременность наступила в 1 цикл и все отлично выносила и родила. Так делают когда не вызревает дф. Есть просто риск забеременеть двойней Но это крайне редко происходит, таких случает крайне мало. Так я беременела и все было отлично)

Поделиться комментарием

И есть ок которые специально пьют чтоб после них забеременеть например Джес плюс они с фолиевой кислотой для подготовки к беременности. Клайра плюс, ярина плюс.

Поделиться комментарием

И есть ок которые специально пьют чтоб после них забеременеть например Джес плюс они с фолиевой кислотой для подготовки к беременности. Клайра плюс, ярина плюс.

я джес плюс пила

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.