Перейти к публикации

Maikovar
Посоветуйте, пожалуйста, хороший аудио курс английского.
Я хочу в декрете, получить английский, для себя, чтоб мозги размять, а потом может и пригодиться в отпуске))
Сидеть и учить у компа не смогу, нужен курс с упором на аудио, какие-то задания с телефона смогу делать.
Просто слушать сказки на английском не смогу (я практически не понимаю устную речь).
По грамматике уровень пре интермедиат, читать ещё могу, а вот с восприятием устной речи проблемы.

Подкасты от BBC.

Есть приложения для смартфонов, например English daily listening, 6 minute English, ted-talks.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Поищите курс Лондонского лингафонного института (London Linguaphone Institute), там реальный разговорный язык, и плюс грамматика в каждом уроке (устная). И на ютьюбе парень есть англичанин Drew Badger, он всякие уроки записывает, говорит хорошо, не быстро и четко :) А можно просто тупо радио ВВС ставить и слушать всё подряд. Сначала ничего не будет понятно, но потом будет легче))) Ведь "слушанию" надо также учиться, как и письму/чтению ;)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.