Мальчик? Фото УЗИ 20 недель, странный ракурс.

.sakovskaya.
Смотреть от стрелочки вверх. Это писюн? Сколько видела фото мальчиков, в подобном ракурсе не было ни одного. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s16.radikal.ru/i191/1708/2f/50d10c2b405c.jpg[/IMG][/URL]

эмм..я бы подумала что это ребенок вниз головой,и сосет пальчик. А так лучше у узиста уточнять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
эмм..я бы подумала что это ребенок вниз головой,и сосет пальчик. А так лучше у узиста уточнять)

Это точно где-то со стороны попы фото)) Голова была с другой стороны.

Узист сказала, что мальчик. Вверх от стрелочки писюн, вниз мошонка.

Сомневаюсь, потому что длинный какой-то писюн получается))

Ссылка на это сообщение

Ну значит так.... фото ужасное, вообще не понятно) Как они там ориентируются, очуметь)

У нас оч понятно было. Даж муж все разглядел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну если вид снизу, то точно не девочка)

Ссылка на это сообщение

С телефона вообще не видно.

У вас прям выдающийся мальчик получается )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сомневаюсь...слишком, хм , большое)это дело...)

Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня ещё раз на УЗИ посмотреть пол))

Сомнений нет, точно мальчонка. И хозяйство у нас действительно немаленькое :D

Фото другое дали, как у всех, между ножек. Там уже точно всё понятно))