Рост ктр на ранних сроках.

все_логины_заняты
Прочитала, что ктр должен увеличиваться каждый день на 1 мм. Лежу в больнице. Первое узи делали 10го числа (считай 11) ктр был 12 мм. Сегодня ктр 13 мм. Т.е за 3 дня он вырос всего на 1 мм, а не на 3 положеных.... Вроде по сроку все совпадает. Но после прочитаных "норм" опять включаются переживания...

Ничего КТР не должен, есть рамки норм для конкретных сроков, они достаточно обширные.

На малых сроках дети скачкообразно растут.

Есть человеческий фактор, допускающий погрешности.

Вы сами представьте эти мизерные размеры, не так курсор узист выставил и есть доля погрешности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно погрешность

кьр вырос сб есть самое главное