Опять про крым

❤❤❤ I am woman in love❤❤❤
Девочки, кто знает неплохую гостиницу или что то из частного сектора в Судаке, чтобы по цене было норм и прям рядом с сморем, прям рядом))) Напишите, ваши отзывы, примерные цены и т.д.. Ну, или просто название , а я гляну в нете. Спасибки)

я на букинге всегда бронировала)) там же и цены сразу и месторасположение прям по карте выбираю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гостиница Серенада, очень рекомендую. Но только если проживание в новом корпусе. А вообще у Судака есть сайт, где все объекты от хозяев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Имхо пляж судака не понравился, ездили на машине каждый день в новый свет. Гостиница в которой жили понравилась, но она была далековато от моря, так как любим пройтись пешочком..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам пляж понравился в Судаке) но далековато... с детьми тяпать километр по жаре думаю не очень... мы то вдвоём пока... а гостиница была не частная, брали путёвку, отель и на букинге есть, Форум ***. А в Новый свет мы ездили, крутой там пляж море природа! Правда страшно мне по горной дороге ездить... до поездки искала жилье именно в Новом свете... цены то немаленькие...в принципе не пожалели, что отдыхали в судаке... оживленнее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Больше всего нравится в Феодосии мини-отель Глициния. Цены были приемлемые. На море дорога пять мин через рельсы. Если вас не смущает то рекомендую. Там в основном все с детками. Такой семейный пансионат. На первом этаже ресторанчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой вас только Судак? Там по ул.Ленина прямо перед набережной частный сектор. Вот название не помню, хозяйка Ольга. Все было супер. До моря мин 7 топать. А вообще можно ехать и на месте выбирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за советы. Нашла в нете гостевой дом в Морском недалеко от Судака. Называется "Цветок и камень". Вроде неплохой и рядом с морем. Просматриваю ещё варианты ))