Перейти к публикации

Развод


Prosto devochka
Девочки, подскажите, как происходит развод с маленькими детьми. Жена подает на развод муж против. Как при этом делится ипотека ?

с детьми через суд, про ипотеку не знаю..пополам скорее всего

Ссылка на комментарий

с детьми через суд, про ипотеку не знаю..пополам скорее всего

А по времени сколько? Продать квартиру можно в ипотеке? Чтоб закрыть и разделить все?

Ссылка на комментарий

Разводят сразу сейчас, если обе стороны не против, а ипотеку через раздел имущества, это уже другое слушание

Ссылка на комментарий

Разводят сразу сейчас, если обе стороны не против, а ипотеку через раздел имущества, это уже другое слушание

А если муж против?

Ссылка на комментарий

А если муж против?

Тогда нервотрепка на несколько месяцев

Ссылка на комментарий

Несколько слушаний.

Имущество пополам, ипотека тож.

Продать можно, но сложно.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, то развод только через суд (вот коллега на прошлой неделе развелась). Если муж не согласен, то как минимум месяц, а могут отложить и ещё. По ипотеке, по идее делится соразмерно долям. Продажа только с согласия банка, т.к ипотека это обременение. Плюс будут учитываться интересы несовершеннолетних прописанных.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, то развод только через суд (вот коллега на прошлой неделе развелась). Если муж не согласен, то как минимум месяц, а могут отложить и ещё. По ипотеке, по идее делится соразмерно долям. Продажа только с согласия банка, т.к ипотека это обременение. Плюс будут учитываться интересы несовершеннолетних прописанных.

Если муж не даёт согласие, то разведут же все равно?

Ссылка на комментарий

Если муж не даёт согласие, то разведут же все равно?

Разведут!только через пару месяцев или больше))смотря как он ходить будет на слушания и что будет предпринимать)

Ссылка на комментарий

Разведут!только через пару месяцев или больше))смотря как он ходить будет на слушания и что будет предпринимать)

Сказал что будет просить не разводить , что любит и не хочет развода, ну примерно так

Ссылка на комментарий

Сестра с мужем разводятся, на нехватке денег постоянные ссоры, ей жил надоело и написала заявление, чтоб дети всего этого не слышали. Он Ее любит , она это знает, но говорит раз постоянные ссоры и не понимания, то смысла дальше жить нет, видимо разлюбила . С квартирой он говорит живите все ваше , я от вас не уйду . Хочет помарок в е это закончить . Мое мнение, что она просто у тала и погорячилась, но вот стоит на своём

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    959 сейчас онлайн
    13468943 cообщений
×
×
  • Создать...