Мамы маленьких принцесс!

syba
Мамули помогите советом, пригласили нас на ДР к девочке 2 года, что хотят и чем интересуются в таком возрасте, что бы вы хотели получить на ДР?

Я предпочитаю практичные подарки. Не сотую куклу в слепую без совета с родителями. А что то нужное - каталка, санки. Что именно нужно - решают родители. В довесок к основному подарку можно подарить приятную мелочь именно чтоб порадовать ребенка - ту же сотую, но не дорогую куколку. Все девочки разные. Когда гости дарят на свой вкус редко угадывают - пару подарков я продала ( и мне даже не стыдно) потому что иметь дома громоздкую ненужную игрушку просто не имею возможности.

Ещё один хороший вариант на мой взгляд - пакет полезностей. Берете сумму какую планировали и в магазин - пластилин, фломики, раскрашки, всякое тесто для лепки и развивашки. Сейчас этого полно. Тихонько будет использоваться

  • Нравится 2

Я предпочитаю практичные подарки. Не сотую куклу в слепую без совета с родителями. А что то нужное - каталка, санки. Что именно нужно - решают родители. В довесок к основному подарку можно подарить приятную мелочь именно чтоб порадовать ребенка - ту же сотую, но не дорогую куколку. Все девочки разные. Когда гости дарят на свой вкус редко угадывают - пару подарков я продала ( и мне даже не стыдно) потому что иметь дома громоздкую ненужную игрушку просто не имею возможности. Ещё один хороший вариант на мой взгляд - пакет полезностей. Берете сумму какую планировали и в магазин - пластилин, фломики, раскрашки, всякое тесто для лепки и развивашки. Сейчас этого полно. Тихонько будет использоваться

Спасибо, я тоже думала набрать для творчества всякого разного и книжек плюс может небольшую куклу, я спросила, что нужно, сказали предпочтений особо нет.

Не знаю, может через 6 мес что-то изменится, но сейчас в полтора дочка кукол не любит. Ей МАШИНКИ всего нужнее.

В фаворе сухой бассейн (но занимает много места), вигвам, детская кухня, тележка из супермаркета, посуда, продукты.

Со всем этим играют и наши подружки на год старше.

  • Нравится 2

вкладыши, пазлы, детские коляски, говорящие игрушки, лего, музыкальные плакаты..

Спасибо, я тоже думала набрать для творчества всякого разного и книжек плюс может небольшую куклу, я спросила, что нужно, сказали предпочтений особо нет.

тогда лучше деньги или сертификат Озон, я вот книги очень долго выбираю (по отзывам),а всякие материалы для творчества это что?) (тесто для лепки у нас вот 4 стаканчика уже полгода, карандаши-фломики надо толстые и желательно яркие, краски пока рановато)

может только теради Кумон, и вот еще малышам нравятся многоразовые наклейки.

У нас в 2 года на ура шла детская кухня с посудой) кормила и готовила,готовила и кормила всех вокруг))

  • Нравится 2

Творчество пошло гораздо позже... Книги и сейчас не очень)

коляска для куклы, пластили. куклы пошли ближе к 3м

  • Нравится 1

Моей скоро два - кухня /магазин пойдут ей на ура; всякие наборы инструментов "как у папы", машинки. Музыкальные инструменты (если родители не против). Живой песок. Книги-книги и еще раз книги.

Маленькую щетку с ведром и совочком - это будет счастье для нее.

Красивая одежка, заколочки, любые украшения.

Коляска для кукол уже приелась. Куклами тоже наигралась.

Пластилин она почему-то ест (ничего кроме него в рот не тянет), рисовать не любит, пальчиковые краски = грязь.

  • Нравится 1

Дочке 1.9, самое любимое сейчас - это кукольные домики, заселяет маленькими животными. И набор доктора,постоянно с этим чемоданчиком, лечит все игрушки и нас с мужем.

Плей до очень интересные наборы есть, лего дупло

  • Нравится 1

Моя долго играла домиком, в котором звучащие детали, нажимаешь и какой то звук, крутишь, открываешь и тд

Игрушка Ноев ковчег, корабль и щвкрешки в нем, нажимаешь и стихи про этого животного

Моя кукол только к пяти годам более менее полюбила, до этого очень долго играла машинками, которые в паровоз соединялись и катала там мелких персонажей

Кухня, которую многие обожают, у нас не пошла

Тележка с овощами как в супермаркете, любит ее

С двух лет обязательно если куда то идёт, то берет мягкого друга, котик, мишка, заяц..поэтому мягкие зверушки тоже в почете

Кинетический песок играла по часу сама..но после него убирать приходится

Есть домики с персонажами, тоже любит..например небольшая башенка с куклой типа Рапунцель..

Палатка домик у нас недорогая..возим с собой..играть дома, брать на пляж, складывается в кружок небольшой

А вообще зайти в магазин и там чего только нет сейчас

Недавно привлекло внимание - игра, из хобота слоника вылетают бабочки и дети ловят их сачком..длинный червячок раскачивается и на него надо набросить кольцо

  • Нравится 1
У нас в 2 года на ура шла детская кухня с посудой) кормила и готовила,готовила и кормила всех вокруг))

Вспомнила сейчас, что сын в два года на каждом пеньке пицу готовил. :D

  • Нравится 1
Дочке 1.9, самое любимое сейчас - это кукольные домики, заселяет маленькими животными. И набор доктора,постоянно с этим чемоданчиком, лечит все игрушки и нас с мужем.Плей до очень интересные наборы есть, лего дупло

А какие домики у вас? Мы взяли один, по типу Силивиане, у нас не очень пошло. Смотрю сейчас в сторону большого из Имаджинариума, но думаю если смысл за такие деньги брать, будет ли играть плюс места много занимает.

Берите большой набор ПЛЕЙ ДО и будет ребенку счастье. В том году дарили русский аналог данной фирмы. Кондитерская. Вот это вещь!!!намного круче плей до. Материал такойже качественный,только формочек и теста намного больше.

  • Нравится 1

Берите большой набор ПЛЕЙ ДО и будет ребенку счастье. В том году дарили русский аналог данной фирмы. Кондитерская. Вот это вещь!!!намного круче плей до. Материал такойже качественный,только формочек и теста намного больше.

Название не помните?

  • О своем, о женском

    1135 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...