Пентаксим.

AzureLook
На какой день после прививки пошли гулять? Вчера сделали первую прививку. Нам 1.7. Реакции никакой, все хорошо. Ттт... сегодня второй день. Погулять можно сходить или лучше ещё день дома побыть?

У нас правда гекса была, но мы гуляем когда от ПК идеи и на следующей день, темпа все равно часов через 6 поднимается или не поднимается. Правда первые 3-4 дня по малолюдных местам.

  • Нравится 1

вроде даже в тот же день можно, мыться нельзя, мы пентаксим пренесли без побочек каких-либо

На следующий день . Но мы пошли в этот же к бабушке в гости . Просто не подходили первый день к детям и на площадку не пошли .

педиатр рекомендовала мыть и выгуливать на след. день.