Перейти к публикации

Юлямба!
С дочкой на море не возможно, просто, игрушки ей нафиг не нужны, бассейн тоже, ей нужно в песок))) Разрешила ей немного поковыряться в нем, но нет, ей надо лазить по нем.
Что делать, вы отпускаете/ли своих детей играть в песке в 10 месяцев?

Мы как раз на море, отпускаю, но сижу рядом и слежу, чтобы в рот руки не совал ну и песок само собой не ел). Лучше всего с соской во рту, если ребенок ее любит

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мы как раз на море, отпускаю, но сижу рядом и слежу, чтобы в рот руки не совал ну и песок само собой не ел). Лучше всего с соской во рту, если ребенок ее любит

Точно блин, точно. Как я не додумалась. Просто надо следить что б на голову не сыпала.))) спасибкииии)

Поделиться комментарием

Моя уже месяц как сидит в песочнице на площадке (с 9 мес). Счастью нет предела. И моему, тоже) хоть немного можно отдохнуть. Пару раз поела песок, больше не хочет видно

Ничего не будет, если песок на голову попадёт :) когда то это все равно произойдёт. И на голову и в трусы и в глаза.. откуда только я песок у сына е доставала. Ничего страшного в нем нет

Дайте ребёнку изучать мир, но будьте рядышком на случай чего

Моей кстати очень нравится ложкой ковыряться в песке и пересыпать его из стаканчика в другой стаканчик

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Дочка на пару сыну с 9 месяцев сидит в песочнице, пару раз песок попробовала и камушки и все, дальше только играет. Сейчас год и месяц любимое занятие всех обсыпать. Если получится счастливая сидит как слон.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Рядом с нами на пляже была семья - папа, мама и 5 детей. Самый спокойный ребенок был как раз малыш до года - сидел в песке игрался. Плакать начал сильно, когда домой понесли.

Поделиться комментарием

9 месяцев. Первый раз выехали на пляж. Вода не понравилась. А вот песок! Есть пытался конечно. Но больше всего зависал на пересыпании песка в ладошках. Может и съел чего,не всегда успевала руки тот рта убирать. ТТТ, жив здоров.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

а зачем было езать с ребенком на море,если ему ничего нельзя, естественно не давать наедаться, но выпускать поползать надо _ можно, у меня сын соской еще пользовался, так что я соску в рот и вперед изучать мир.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

а зачем было езать с ребенком на море,если ему ничего нельзя, естественно не давать наедаться, но выпускать поползать надо _ можно, у меня сын соской еще пользовался, так что я соску в рот и вперед изучать мир.

Но вот я тоже думала, прям и то нельзя и то нельзя.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.