Можно ли в песок?

Юлямба!
С дочкой на море не возможно, просто, игрушки ей нафиг не нужны, бассейн тоже, ей нужно в песок))) Разрешила ей немного поковыряться в нем, но нет, ей надо лазить по нем. Что делать, вы отпускаете/ли своих детей играть в песке в 10 месяцев?

Мы как раз на море, отпускаю, но сижу рядом и слежу, чтобы в рот руки не совал ну и песок само собой не ел). Лучше всего с соской во рту, если ребенок ее любит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы как раз на море, отпускаю, но сижу рядом и слежу, чтобы в рот руки не совал ну и песок само собой не ел). Лучше всего с соской во рту, если ребенок ее любит

Точно блин, точно. Как я не додумалась. Просто надо следить что б на голову не сыпала.))) спасибкииии)

Ссылка на это сообщение

Моя уже месяц как сидит в песочнице на площадке (с 9 мес). Счастью нет предела. И моему, тоже) хоть немного можно отдохнуть. Пару раз поела песок, больше не хочет видно

Ничего не будет, если песок на голову попадёт :) когда то это все равно произойдёт. И на голову и в трусы и в глаза.. откуда только я песок у сына е доставала. Ничего страшного в нем нет

Дайте ребёнку изучать мир, но будьте рядышком на случай чего

Моей кстати очень нравится ложкой ковыряться в песке и пересыпать его из стаканчика в другой стаканчик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дочка на пару сыну с 9 месяцев сидит в песочнице, пару раз песок попробовала и камушки и все, дальше только играет. Сейчас год и месяц любимое занятие всех обсыпать. Если получится счастливая сидит как слон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рядом с нами на пляже была семья - папа, мама и 5 детей. Самый спокойный ребенок был как раз малыш до года - сидел в песке игрался. Плакать начал сильно, когда домой понесли.

Ссылка на это сообщение

9 месяцев. Первый раз выехали на пляж. Вода не понравилась. А вот песок! Есть пытался конечно. Но больше всего зависал на пересыпании песка в ладошках. Может и съел чего,не всегда успевала руки тот рта убирать. ТТТ, жив здоров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой с 6 месяцев в песке) так что отпускайте!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой с 9-ти месяцев (потому как тепло стало) везде лазит и в песке в том числе.

Ссылка на это сообщение

а зачем было езать с ребенком на море,если ему ничего нельзя, естественно не давать наедаться, но выпускать поползать надо _ можно, у меня сын соской еще пользовался, так что я соску в рот и вперед изучать мир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а зачем было езать с ребенком на море,если ему ничего нельзя, естественно не давать наедаться, но выпускать поползать надо _ можно, у меня сын соской еще пользовался, так что я соску в рот и вперед изучать мир.

Но вот я тоже думала, прям и то нельзя и то нельзя.