Перейти к публикации

Кашель без температуры

паста
Сыну 2, 5 года, позавчера появился кашель без температуры,соплей тоже нет. Кашель скорее мокрый, чем сухой. Но откашливается не всегда. Грешу или на малину, давала немного или на вентилятор. Включали совсем ненадолго и в другую от нас сторону, т.е. на нас почти не попадало. Даю амброгексал, но толку нет. Да и кашель не постоянный. Что еще предпринять.

Сын у меня почти всегда без тт болеет.

Ничего я б не предпринимала. Ну как обычно теплое питье, проветривание. Все.

Поделиться комментарием

Сын у меня почти всегда без тт болеет.Ничего я б не предпринимала. Ну как обычно теплое питье, проветривание. Все.

Спасибо.

Поделиться комментарием

соплей может и не быть видно, но от них кашель когда в горло текут... У нас так бывало: придешь к доктору с кашлем, а она в горле сопли увидит... тт тоже редко

Поделиться комментарием

А от малины кашель может быть? Впервые слышу
          типа если алергия какая-нибудь наверное... но тогда тем более зачем это лекарством от кашля лечить... :think1:

Поделиться комментарием

Дочка уже 1,5 месяца так кашляет. То лучше, то хуже. Прошли нескольких врачей. Диагноз: аллергический ринит. На цветение, пыль, сухой воздух (даже педиатрическую панель на аллергены сдавали). Густые сопли затекают по задней стенке носа, вот и кашель. Пьем антигестаминное.

Поделиться комментарием

У меня сейчас болеет орви без тт, есть сопли, горло красноватое, начал подкашливать, сразу стала давать проспан и кашель прошел, скачет как сайгак. Сыну 2,1. Может это вирус такой безтемпературный. А полиноз от малины вряд-ли, он в основном на всякую перхоть, пыльцу и пыль.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...