Кого кусал клещ на раннем сроке

Olga.R
Чем черевато?

Какой регион?

Эстония северная

Ссылка на это сообщение

а вы его сдали на обследование? если с вами не случится ничего, то все будет отлично!

Ссылка на это сообщение

а вы его сдали на обследование? если с вами не случится ничего, то все будет отлично!

Завтра понесу в лабороторию

Ссылка на это сообщение

У вас достаточно чистый в плане заражённости клещей регион. С большой долей вероятности всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

У вас достаточно чистый в плане заражённости клещей регион. С большой долей вероятности всё будет хорошо.

дай Бог. Понесу его завтра . Пусть смотрят
Ссылка на это сообщение

А хгч сдали?

причем тут хгч?
Ссылка на это сообщение

Я в прошлом году ходила в лес землянику кушать. Вернулась с 5!!!! впившимися. Срок был недель 5, трусила, ((((но ничего сынуля растет))))

Ссылка на это сообщение

Я в прошлом году ходила в лес землянику кушать. Вернулась с 5!!!! впившимися. Срок был недель 5, трусила, ((((но ничего сынуля растет))))

вот и я трушу . Ппц истерики . Страх .
Ссылка на это сообщение

Тесты ваши в галерее увидела. Просто интересно какой хгч.

нет не сдавала хгч
Ссылка на это сообщение

Мне в первую Б в шею клещ вцепился в апреле. Недель 5-6 было. Увидела только на след день. Сорвалась с работы, поехала в скорую доставать его. Там сказали, что, если будет заражённый, позвонят. Никто не звонил. Дочке скоро 6.

Ссылка на это сообщение

Хорошо, клеща проверят на всякий случай, но думаю, все обойдется!

Ссылка на это сообщение

не на раннем сроке кусал, а в 32 недели. Клеща отнесла в СЭС на проверку, клещ оказался чистым, после этого вздохнула спокойно

Ссылка на это сообщение

А хгч сдали?

ХГЧ сегодня 26,2