Посоветуйте ночлег за за Ростовом на трассе М4

Margarishka
Собираемся на машине в Крым. А прошлый раз с 2мя детьми проехали без ночлега. В этот раз деток уже 3е и сомневаюсь, что сможем доехать без остановки на ночлег. Смотрела в интернете, пару вариантов подобрала. Цены, конечно не самые маленькие в анонсах. Хотелось бы дешевле 2000 за ночь что-то найти. К условиям особых пожеланий, кроме чистоты, нет. Душ и туалет в коридоре не пугают. Мы едем с собакой. Лабрадор. Но как я поняла с тех же анонсов отелей для большинства это не проблема. Если кто в курсе - посоветуйте варианты. Можно не прямо на трассе. Можно на несколько км в стороне.

Там по трассе их очень много. Если хотите прям чтоб точно в определённый, то попробуйте через приложение яндекс -карты, задать поиск отелей, там телефонов много...

Ссылка на это сообщение

Мы очтанавливались в Ростове, но мы были с одним ребенком, без собаки, ну и дороже выходило. По мне, так комфортный ночлег очень важен в дальней дороге. Лучше чуть больше заплатить, но вечером уставшими приехать туда, где и душ, и туалет, и кровать комфортная,и кондей, и завтраком с утра покормят.

Кстати, ранние завтраки с 5 утра обычно не в отелях, а в мотелях.

Заходите на букинг ру и забиваете "Ростов, 3 детей, с животными, на такую-то сумму". А там можете хоть по карте выбрать, хоть по отзывам.

Ссылка на это сообщение

В контакте группу "трасса м4" почитайте. Мы останавливаемся в фараоне 937км трассы. Но это у Камеск-Шахтинска.

Ссылка на это сообщение

И если что-то найдёте, делитесь опытом))) тоже в сентябре планируем поездку. :)

Ссылка на это сообщение
И если что-то найдёте, делитесь опытом))) тоже в сентябре планируем поездку. :)

Я так понимаю, что многие отели до Ростова уже заняты чуть ли не с зимы. За Ростовом чуть проще с этим.

Смотрю, что даже самые скромные гостевые дома имеют свои странички в букинге. Так что скорее всего через него и будем искать.

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, что многие отели до Ростова уже заняты чуть ли не с зимы. За Ростовом чуть проще с этим. Смотрю, что даже самые скромные гостевые дома имеют свои странички в букинге. Так что скорее всего через него и будем искать.

я бы так сказала, что заняты те, которые по соотношению цена-качество приемлемы :) успехов в поиске и хорошего отдыха. По белому завидую)))
Ссылка на это сообщение

Мы тут останавливались, http://www.virgo-hotel.ru/, буквально две недели назад. Новый отель, новые номера- нам понравилось. Но там не питались.