Уреаплазма и стафилококк

kristina~kris
Девочки ситуация такая.... Если был ПА С человеком который болеет этими болезнями,можно ли сразу начинать лечение от этих заболеваний,и не ждать две недели когда они покажут в анализах??

шта?)))))

ну уреаплазма понятно, а стафилококк где? на гландах?

у вас была бурная ночь

  • Нравится 2

Стафилококк - не болезнь, а флора. Впрочем и уреаплазма - в некоторых серотипах и титрах - тоже.

Это не у меня!!!

У подруги и Ее мужа обнаружили эти бяки,она пролечилась ,а муж не успел,он в командировке был! Когда приехал решили с @#$%&ом ПА,А ПОТОМ ОН пролечиться и ВСЕ! Но предерватив порвался,и теперь не знает что делать,ОПЯТЬ ПОВТОРИТЬ КУРС?

Стафилоккок через Па не передается, а вот уреаплазму лечила в бурной молодости(

Получается он опять Ее заразил тем же самым?!

да ничо там не передалось. тем более повторять смысла нет, к этому антибиотику микроорганизм будет уже устойчив

пусть ждет, потом сдает. про стафилококк вообще непонятно что за анализ

А как передаётся стафилококк ???

он на коже живет, у всех повально, обычный ее обитатель. Если конечно не золотистый.

Так говорит что золотистый,посев на него сдавала

Лечить надо обязательно и уреаплазму и стафилококк! И обоим партнерам одновременно.