Перейти к публикации

Простуда после пункции

tigro4ka25
Девочки у кого была простуда в виде насморка и першения в горле после пункции или накануне переноса.
Как лечились, что пили или откладывали перенос совсем?
И интересны результаты.

После первого переноса дня через 3 резко за вечер поднялась темпа до 39, сб вала обтираниями и обильным питьем. Утром также резко прошло. Началось горло. Лечила полосканиями. В итоге пролет.

Во втором протоколе то же самое. Пролет.

В третьем - никаких соплей, простуд, температур. Родился сынок.

Поделиться комментарием

У меня тоже самое было в прошлом протоколе, температура 39, лечила обтмраниями при положительном хгч, в итоге биохимическая.

Но сейчас насморк только и переноса пока нет, поэтому в раздумьях :((

Поделиться комментарием

я приболела и все равно заБ,даже это хорошо,эмбрион легче внедрится в эндик, организм не будет сопротивлятьс)

Поделиться комментарием

Спасибо, но у меня еще не было переноса. Можно ли лекарства пить до переноса? Хочется оклиматьс, боюсь температуры.

Поделиться комментарием

болела за неделю до пункции, а потом за кончила болеть гриппом за неделю до переноса (криошные мы), сейчас 34 неделя Б. посоветуйтесь с вашим Ре, что можно принимать, а что нельзя, я так делала

аааааапчхииииии на вас заразное и слюнявое!

Поделиться комментарием

Спасибо! Да видимо иммунитет ослабевает и организм быстро подхватывает заразу :((

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.