Простуда после пункции

tigro4ka25
Девочки у кого была простуда в виде насморка и першения в горле после пункции или накануне переноса. Как лечились, что пили или откладывали перенос совсем? И интересны результаты.

После первого переноса дня через 3 резко за вечер поднялась темпа до 39, сб вала обтираниями и обильным питьем. Утром также резко прошло. Началось горло. Лечила полосканиями. В итоге пролет.

Во втором протоколе то же самое. Пролет.

В третьем - никаких соплей, простуд, температур. Родился сынок.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже самое было в прошлом протоколе, температура 39, лечила обтмраниями при положительном хгч, в итоге биохимическая.

Но сейчас насморк только и переноса пока нет, поэтому в раздумьях :((

Ссылка на это сообщение

я приболела и все равно заБ,даже это хорошо,эмбрион легче внедрится в эндик, организм не будет сопротивлятьс)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, но у меня еще не было переноса. Можно ли лекарства пить до переноса? Хочется оклиматьс, боюсь температуры.

Ссылка на это сообщение

Это вы лучше с врачом решайте

Ссылка на это сообщение

болела за неделю до пункции, а потом за кончила болеть гриппом за неделю до переноса (криошные мы), сейчас 34 неделя Б. посоветуйтесь с вашим Ре, что можно принимать, а что нельзя, я так делала

аааааапчхииииии на вас заразное и слюнявое!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Да видимо иммунитет ослабевает и организм быстро подхватывает заразу :((