Перейти к публикации

помогите определиться с размером зимнего комбинезона

Lariskin
Сейчас ребёнку 11 м., рост 73 см, в декабре будет 1г3м. Присмотрела комбез Лесси, размер последний 80 см, маленький будет?

Моя примерно такая же.

Купила на зиму Лэсси 80р. Он огромный!! Надеюсь, что ребёнок до него дорастет

Поделиться комментарием

Еще у меня есть Кэрри, отданный подругой, там размер 86, это без вариантов на эту зиму- слишком большой. Берите 80, не ошибетесь

Поделиться комментарием

Моей полтора, рост 83 см, в 80-м лэсси пока тонет, но носить можно. Ей сейчас 74 лэсси как раз))) Вы смотрите сами - у Лэсси идёт запас +6 (74 размер - до 80-83 см, 80-й - до 86-89 см) Прошлой осенью брала ей комбез 68 размера, при росте 68, закончили носить его весной - при росте 79 см (штрипки на обувь, чтобы штанишки не задирались).

Поделиться комментарием

Но они еще разные по покрою. У нас был демисезонный лесси и зимний лесситек, по росту одинаковые, а по пропорциям тело-ноги разные, из-за этого один очень большим казался. 86 размера оба, зимний носили до 92см (до 2х лет, потом зима кончилась, но сильно дольше бы и не хватило). Деми по моему еще даже на след осень надевал в 2,5г

Поделиться комментарием

У дочки др в январе. В год рост был 83 см. Брала рейму 80 (+6). До конца зимы не хватило, пришлось ещё комбез докупать уже в начале весны.

В этом возрасте детки растут быстро. Я бы 86(+6) брала.

Поделиться комментарием

У меня ребенок в год был 79 см это в сентябре, брали рейму 80+6, так нам его хватило на осень, зима и весна, но к весне уже штрипки были сильно внатяг, так в полтора сын был уже 90 см, это в марте.

Поделиться комментарием

У нас рост где-то 77см. Меряли Лесси - внутри на бирке было написано 80, нам как раз на зиму подошел бы, там явно запас есть, сидит отлично.

Поделиться комментарием

Рейса и Лесси идут +6. Т к модно носить с 80 до 90 см. Берите, нормально. Хотя мой носил керри 92+6,но мы высокие ;)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...